Наверх

На Старовского до смерти забили мужчину

Возрастное ограничение:
35-летнего сыктывкарца били палкой по голове. Следователи ищут очевидцев 29 апреля между 21 и 23 часами возле дома 46 по улице Старовского неизвестные забили 35-летнего мужчину до смерти. - Ему были причинены телесные повреждения, в том числе открытая черепно-мозговая травма. Он был доставлен бригадой скорой помощи в Эжвинскую больницу, где неделю назад, 5 мая, от полученных травм мужчина скончался, - сообщили в следственном управлении СК РФ по РК. По данному факту следственным отделом по Сыктывкару возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». По версии следствия преступник нанес потерпевшему несколько ударов палкой по голове и скрылся. В настоящее время устанавливаются свидетели и очевидцы преступления. Если вам что-либо известно о данном преступлении, следственное управление просит связаться по телефонам: 02, 569-569, 44-72-67, 8-912-96-585-96. Конфиденциальность гарантируется.

Комментарии 33

12 мая 2011, 16:16 Горожанин
а как его звали?
12 мая 2011, 16:28 Горожанин
С Димитрова с открытой травмой головы в Эжву. 300 метров до больничного городка нельзя проехать. Тупизм!
12 мая 2011, 16:45 Горожанин
Тоже палкой! Как Романа Асаенка!
12 мая 2011, 16:59 Горожанин
И то верно! Логика отсутствует.
12 мая 2011, 17:13 Горожанин
прогород, вы совсем уже?! поменяйте картинку к статье.
12 мая 2011, 17:41 Горожанин
Причем тут логика?! Какая больница в этот день дежурит в ту и везут! Скорая не выбирает. Такие уж правила...одним словом-РОССИЯ
12 мая 2011, 18:17 Горожанин
Старовского, 46 это где?
На яндекс-карте Сыктывкара такого дома нет.
12 мая 2011, 18:23 Горожанин
Вы бы его ещё в Киров повезли, уроды!
12 мая 2011, 18:25 Горожанин
На этом доме предлагали поставить пару камер,да вот органы отказались...Уверен что никого не найдут.
12 мая 2011, 20:27 Горожанин
рейтинг упадет.
12 мая 2011, 20:29 Горожанин
100пудовый глухарь.
12 мая 2011, 21:05 Горожанин
Чей-то сын, брат, муж, отец...Очень печально.
12 мая 2011, 22:22 Горожанин
Кто предлагал?
13 мая 2011, 01:06 Горожанин
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»
открытая черепно-мозговая палкой! по какой неосторожности ?! бред
13 мая 2011, 08:39 Горожанин
фото поменяйте, перед родственниками убитого не стыдно??? выглядит, как издевательство. юморите в статьях про белочек и собачек
13 мая 2011, 08:41 Горожанин
дом на Яндекс карте есть, но не обозначен
с обозначениями можно посмотреть тут http/sykt.komimap.ru/
13 мая 2011, 09:16 Горожанин
Т.е. по-твоему в республиканской больнице в тот день был выходной?
13 мая 2011, 10:25 Горожанин
это тонскости уголовного кодекса.. всё зависит от умысла и способа.. в этом случае его били палкой, скорей всего не желали ему смерти, просто отмудохали, а он скончался, вот и трактуется что по не осторожности
13 мая 2011, 10:41 Горожанин
а где тут юмор?
13 мая 2011, 11:06 Горожанин
Нормальная картинка. Ничё такой, розовенькый!
13 мая 2011, 11:09 Горожанин
А кто сказал, что это фото того самого убитого?
13 мая 2011, 11:12 Горожанин
Почему выходной? Дежурство распространяется только на пациентов, доставленных скорой. Все плановые больные и госпитализированные раньше продолжают лечиться, никто не отдыхает!
13 мая 2011, 11:34 Горожанин
а никто и не говорит, что это фото убитого. но как иллюстрация к статье выглядит бездарно и издевательски. вашим родственникам на это приятно было бы смотреть?
13 мая 2011, 12:49 Горожанин
Т.е. если у человека сильная кровопотеря, то его повезут за 15 километров, а не за несколько сот метров ибо график дежурства?!
13 мая 2011, 12:50 Горожанин
+1
13 мая 2011, 13:24 Горожанин
15км скорая проедет довольно быстро, тем более машина реанимации хорошо оснащена и помощь оказывают пока едут до больницы. Можно конечно привезти в ближайшую, но если она откажет (а она имеет право) то придется всё равно везти в ту, которая дежурит. Получится просто потеря времени, за которую будут отвечать те,кто неверно выбрал куда везти...
13 мая 2011, 14:14 Горожанин
да в Эжвинской больнице быстрее помогут, чем в городе...
13 мая 2011, 15:00 Горожанин
а по мнению МВД у нас всё хорошо
В Коми снизилась подростковая преступность http/komionline.ru/news/26892
13 мая 2011, 18:05 Горожанин
В Эжву везут всех с черепно-мозговой, там специализированное отделение.
13 мая 2011, 19:14 Горожанин
Если кому интересно - в передаче КРИК (криминал и комментарии от 13 мая 2011 года 20-00) на Юргане сказали, что убитый - Виталий Поповцев.
14 октября 2011, 01:47 Горожанин
Это был мой любимый человек. Мы любили друг друга со школьной скамьи. А убили его те, от кого ожидать было нельзя, - его братья. Он не совсем правильно жил в последнее время, но он был и останется человеком, в отличие от отморозков, называемых его родственниками
14 октября 2011, 01:57 Горожанин
бить по жизненно важному органы - голове - и не понимать, что можешь убить, ведь палкой наносишь удары один за другим. Бред!!! Умысел очевиден
14 октября 2011, 02:01 Горожанин
это достоверные сведения?