Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водитель убил пешехода накануне дня рождения

У погибшего в аварии мужчины нашли нож. Возможно, он был преступником
был сбит мужчина- 47-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21214, двигался по Нювчимскому шоссе в направлении поселка Краснозатонский. Водитель «Нивы», выполняя маневр обгона попутно двигавшегося транспортного средства, совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по встречной полосе. В результате наезда от полученных травм скончался пешеход, 1976 года рождения», - сообщили в ГИБДД. - Информация, появившаяся на некоторых сайтах, о том, что пешеход шел по краю проезжей части навстречу идущему транспорту, соблюдая правила дорожного движения, является недостоверной.Погибший был преступником?- Мы с дочерью не были в машине в момент аварии, но приехали на место сразу после происшедшего, - говорит женщина.- Муж видел, как происходит расследование, он обратил внимание на несколько странных моментов. Так, когда погибшего грузили в катафалк, стало видно, что на руке у него есть наколки. Следователь достал из его кармана нож длиной сантиметров двадцать. Мы сразу подумали: может, это маньяк какой-то был? А потом следователь достал из кармана погибшего мобильный телефон. Милиционер сразу стал звонить по нему, пытаясь выяснить личность погибшего. Но те, кому он звонил, заявили, что не знают владельца телефона.«Подарок» ко дню рождения- У мужа сегодня день рождения, - продолжает рассказ Ирина. - Вот такой «подарок» ему преподнесла жизнь. Мы, конечно, ничего сегодня справлять не будем. Пойдем поставить свечку за упокой души погибшего. Мы даже хотели пойти к родным этого человека, чтобы предложить свою помощь. - Я разговаривала со знакомыми из Максаковки, теми, кто в вчера ездил по той дороге, - объясняет Ирина,- Многие говорят, что видели пьяного мужчину, который шел по середине проезжей части, и что его приходилось объезжать. Сегодня должны провести экспертизу, я очень надеюсь, что результаты будут в нашу пользу.

Что сказали в УВД по Сыктывкару - В настоящее время проводится дознание. Будут проведены несколько экспертиз. Потом решится вопрос о том, возбуждать уголовное дело или нет.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости