Машина сбила человека насмерть (ОСТОРОЖНО, ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!)
- 12 января 2011
Водитель, убивший пешехода, не смог затормозить. Он до сих пор в состоянии шока
Сегодня около восьми часов утра по дороге из поселка Красный Затон в Максаковку «Нива» насмерть сбила человека.
-Я ехал на работу из Максаковки в сторону Затона, стал обгонять рейсовый автобус, а тут на проезжую часть выскочил какой-то мужчина. Не могу сказать, пьяный он был или нет, - говорит водитель автомобиля «Нива» Александр, мужчина лет 50-ти. Он до сих пор находится в состоянии шока.
Владелец «Нивы» не смог затормозить и сбил пешехода. Тот скончался на месте. После столкновения автомобиль проехал около тридцати метров. Погибшему на вид около 35 лет, мужчина был прилично одет. На месте происшествия сейчас работает следственная группа.
- Я ехал по этой дороге сразу после того, как произошла авария. Не думаю, что при таких погодных условиях водитель стал бы превышать скорость. Это ведь «Нива», она могла причинить смертельные травмы человеку и при низкой скорости. А еще, судя по тому, что у машины отлетело зеркало со стороны водителя, основной удар пришелся на левый бок автомобиля, - рассказал таксист Александр Чешков.