Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прокуратура проверит бывшие детские сады и оздоровительные лагеря

Прокуратура проверит бывшие детские сады и оздоровительные лагеря
Генеральный прокурор России приказал регионам проверить, законно ли были в свое время переданы в другие руки и перепрофилированы детские сады и лагеря
- Если будет признано, что детский сад или лагерь передан незаконно, мы будем обращаться в суд в защиту интересов граждан, - сообщают в прокуратуре РК. - Проверку будет лично контролировать прокурор республики. Правозащитник Эрнест Мезак: - Я считаю, что это давно надо было сделать. Инициативу прокуратуры можно только одобрить. На месте надзорного органа я бы обратил внимание на здание Центра пенсионного обслуживания МВД РК на улице Юхнина. Раньше там был ведомственный садик МВД. Передан он министерству на законных основаниях или нет?

Читайте также:

Популярное

Последние новости