Появилось видео ДТП в Сыктывкаре, где водитель «Лады Ларгус» насмерть сбил пешехода

Появилось видео ДТП в Сыктывкаре, где водитель «Лады Ларгус» насмерть сбил пешеходаСкрин видео

Момент столкновения заснял видеорегистратор

11 сентября в сети появилось видео ДТП, в котором водитель «Лады Ларгус» сбил пешехода и сбежал. Кроме того, выяснилось, что виновник аварии был пьян. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

Сегодня, 11 сентября, в сети опубликовали видео смертельного ДТП у ТЦ «Фрегат» в Эжве. Запись, на которой запечатлен момент столкновения, была сделана из машины одного из очевидцев происшествия. Кроме того, стали известны новые подробности инцидента. В частности, как сообщают в полиции, виновник ДТП был пьян, а автомобиль «Лада Ларгус» он угнал у своего знакомого. 

Напомним, страшное ДТП произошло поздно вечером накануне, 10 сентября. Водитель на «Лада Ларгус» на большой скорости сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате столкновения потерпевший получил тяжелейшие травмы и менее чем через сутки скончался в больнице. Виновник аварии сбежал с места присшествия и попытался скрыться, но уже через несколько часов его задержала полиция. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Подробнее об этом ДТП вы можете прочитать вот ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости