Спортсмены из Коми, попавшие в ДТП, возвращались домой с золотыми медалями

Спортсмены из Коми, попавшие в ДТП, возвращались домой с золотыми медалямиФото опубликовано «БНК»

Соревнования проходили в Череповце с 10 по 12 февраля

Выяснилось, что подростки-спортсмены, попавшие в ДТП по дороге домой, ехали в Коми с золотыми медалями. Они заняли призовые места на соревнованиях, которые проходили в Череповце. Об этом сообщает Министерство спорта Коми.

Соревнования по кикбоксингу проходили в Череповце с 10 по 12 февраля. Принявшая в них участие команда из Коми везла домой пять золотых, три серебряных и одну бронзовую медали. Так, золото получили Кирилл Мамедов, Дмитрий Тимушев, Артем Перминов, Руслан Пантелеев и Виринея Барышева. Ребята оказались лучшими в своей возрастной и весовой категориях. Серебряные медали получили Марин Маринов, Вадим Вагапов и Никита Ляшев, бронзовую - Даниил Жуков. В общем зачете команда из Коми заняла третье место. Всех участников пригласили на чемпионат и первенство России по кикбоксингу в Омске.

А ваши дети участвуют в соревнованиях? В каких? Расскажите в комментариях

Напомним, ДТП произошло накануне, 13 февраля, на 58-м километре трассы Сыктывкар-Нарьян-Мар. Как стало известно, автомобиль «Ауди» ехал в направлении Ухты. Следом за ним двигалась фура «Сканиа». Микроавтобус «Фолксваген Транспортер» ехал во встречном направлении. В ДТП пострадали 9 человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости