Сыктывкарский «Строитель» разгромил архангельский «Водник-2»

Первый гол был забит на девятой минуте

Сыктывкарская хоккейная команда «Строитель» разгромила архангельский «Водник-2» во время выездного матча. Финальный гол принадлежит Никите Агафонову. Об этом сообщает Министерство спорта Коми.

Матч «Строитель» - «Водник-2» прошел на территории соперников, в Архангельске. Первый гол принадлежал именно «Воднику». Мяч в ворота сыктывкарцев они забили уже на девятой минуте. Однако буквально через минуту «Строитель» сравнял счет. Гол забил Никита Агафонов.

Оторваться от соперника сыктывкарской команде удалось лишь на 35-й минуте игры. Точный удар Александра Воюшина увеличил шансы «Строителя» на победу.

Какой у вас любимый вид спорта? Расскажите в комментариях

Матч был закончен со счетом 4:10. Победные голы были забиты сыктывкарцами Дмитрием Евтюшиным, Юрием Мариновым, Сергеем Шебонкиным, Никитой Агафоновым и Сергеем Елфимовым.