Сыктывкарские профи могут сделать праздник даже в сарае

Сыктывкарские профи могут сделать праздник даже в сараеФото предоставлено рекламодателем

Праздник приходит вместе с «Вегасом»

Если вы владелец кафе, бара, клуба, зала, или просто хотите превратить свою квартиру в «квартирник» - «Вегас» вам в помощь. Специалисты с 15-летним стажем рассчитают, спроектируют, смоделируют и установят сценический комплекс любой сложности. Плюс ко всему «Вегас» работает не только в Сыктывкаре и республике Коми, а цены остаются сыктывкарскими. 

За примерами далеко ходить не надо 

В прошлом месяце специалисты «Вегас» закончили работы под ключ в многофункциональном центре села Кослан. В частности была спроектирована и установлена верхняя механика сцены. 

Глаза не обманешь 

Если вам необходим сценический комплекс лишь на какое-то единичное мероприятие, вы всегда можете арендовать необходимое оборудование. Как, например, недавно сделал Григорий Лепс. На концерте певца, поклонники могли помимо вокала своего кумира насладиться визуальной инсталяцией на большом LED-экране от «Вегаса». Кстати, компания работает не только со звездами и на больших площадках. Если у вас в планах небольшая вечеринка - свет, звук и тот же экран вы всегда можете взять в прокат у «Вегаса»

У вас долгосрочные планы? 

Вы всегда можете купить все оборудование для вашего заведения в «Вегасе». На сайте компании представлен широкий спектр сценических приспособлений: от наушников «капелек» до музыкальных инструментов. Причем для корпоративных клиентов Вегас предлагает особые условия обслуживания и скидки до 30 процентов. 

Встречают по одежке 

Представьте себе спектакль на голой сцене. Без кулис, вы видите актеров, повторяющих текст. Без задника, вы наблюдаете, как работники сцены монтируют декорации к следующему акту. Все это как-то неправильно скажете вы и «Вегас» с вами полностью согласится. «Одежда» сцены такой же неотъемлемый атрибут представления, как и сами артисты. Одним из направлений компании как раз является пошив тканевого оформления сцены. Вам надо только выбрать цвет, материал, размер - остальное оставьте «Вегасу»



Действительно, «Вегас» из любого помещения может сделать самое современное в техническом плане заведение в городе. Если вы за профессиональный комплексный подход к организации, обращайтесь в компанию «Вегас».

...

  • 0

Популярное

Последние новости