Три секрета идеальной кухни для сыктывкарок

Три секрета идеальной кухни для сыктывкарокФото предоставлено рекламодателем

«Кухни Экспрессо» открывает завесу тайны

Это теплое, вкусное слово «КУХНЯ»! Сытный ужин после долгого трудового дня, душевные посиделки с друзьями до ночи... Можно смело сказать, что кухня — это главное место в квартире. И от того, как она обустроена, зависит общая атмосфера в вашем доме. Как сделать кухню максимально удобной и комфортной, чтобы у хозяйки не было лишних хлопот? Специалисты «Кухни Экспрессо» делятся секретами.


Семь раз отмерь один раз отрежь

Итак, вас можно поздравить: вы въехали в новую квартиру! И вот вам первый лайфхак от «Кухни Экспрессо». Прежде чем начать ремонт на кухне, необходимо посоветоваться с дизайнером, где лучше расположить плиту, мойку, посудомоечную машину, холодильник для более эффективной работы всей кухни. И уже исходя из предложенного эскиза планировать расположение розеток, вентиляции, водопроводных и газовых труб. Очень часто клиенты «Кухни Экспрессо» при заказе нового гарнитура кусают локти, когда понимают, что поезд ушел.


Все под рукой

Второй секрет правило рабочего треугольника: «Плитка мойка — холодильник». Оптимальное расстояние между ними должно быть не меньше 1,2 метра и не больше 2,7 метра. Такой подход к организации пространства на кухне сэкономит силы хозяюшки, а вы будете накормлены вкусно и вовремя. Стоит понимать, что треугольник не обязательно должен быть таким ровным, как на картинке. Кухни разные, и какая-то из сторон треугольника может быть длиннее. В портфолио «Кухни Экспрессо» около сотни реализованных проектов. Для вашей кухни также найдется решение.


 

Еще больше кухни

Секрет номер три. Проблема многих кухонь в нашей стране — это площадь. На пресловутых шести метрах приходится умещать «неуместимое». Как увеличить полезную площадь кухни? Не будем вас томить, всё просто: за счет подоконника. Его можно использовать как дополнительное рабочее место или в качестве обеденного стола. Также под ним можно обустроить шкафчики для хранения кухонной утвари. Дизайнеры «Кухни Экспрессо» каждый день ищут и придумывают новые ходы для вашей идеальной кухни.

Акция!
Только до конца апреля при заказе гарнитура в «Кухни Экспрессо» вы получаете каменную мойку в подарок.

Итак, подведем итоги:
- сначала эскиз кухни, потом ремонт;
- расстояние между плитой, мойкой и холодильником не больше 2,7 метра;
- увеличить полезную площадь кухни можно с помощью подоконника из столешницы.

Помимо интересных и нестандартных решений в «Кухни Экспрессо» сыктывкарцев привлекает еще и комплексный подход. Начиная с создания дизайна вашей кухни и заканчивая прикручиванием последней ручки к дверце шкафчика. Позвоните, а лучше придите и закажите именно такую кухню, о которой вы мечтали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости