Мать, избивающая дочку, издевалась и над сыном

Уголовные дела по этим фактам соединены в одно производство

Напомним, 37-летнюю жительницу Усинска подозревают в истязании трехлетней дочери. Женщина издевалась над над малышкой в течение полугода: била, привязывала к кровати, не кормила. То, что женщина издевается над ребенком, стало известно после того, как она затопила соседей. Увидя жалкое состояние малышки, те обратились в надзорные органы.  Девочку доставили в больницу с термическим ожогом на руке, ушибами и истощением. Об этом писал "Pro Город" ранее.

Вчера в отношении подозреваемой возбудили еще одно уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК по Коми. По данным следствия, мать в период с июля 2011 года по март 2012 года систематически наносила побои и 8-летнему сыну, совершала в отношении него иные насильственные действия. Оба дела по факту истязания 3-летней дочери и 8-летнего сына объединены в одно производство.

37-летняя жительница Усинска подозревается в совершении преступления, предусмотренного  п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии и в материальной или иной зависимости от виновного). По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.  

По предварительным данным, семья не состоит на учете как неблагополучная, мать не злоупотребляет алкоголем. Кроме несовершеннолетних дочери и сына, в семье воспитываются еще двое взрослых детей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости