Как правильно выбрать обои в Сыктывкаре?

Как правильно выбрать обои в Сыктывкаре?Фото предоставлено рекламодателем

ТЦ «Спутник» предлагает сыктывкарцам три новинки

Сегодня поклейка обоев отличается от той, какую мы делали, например, лет 20 назад. Новые материалы, технологии, методы... Главное здесь – не запутаться и сделать всё правильно. Ведь обои – это лицо квартиры. И хочется, чтобы оно выглядело свежим и современным. Сейчас в тренде винил на основе флизелина. Не пугайтесь, сейчас разберемся на примере трех новинок от ТЦ «Спутник».

«Полотно»

«Лотос »

Victoria Stenova

Первые две новинки по составу идентичны: это виниловые обои на флизелиновой основе «Лотос» и «Полотно». Такие обои прочнее и долговечнее бумажных моделей. При поклейке они не деформируются, хорошо маскируют мелкие неровности стен. Виниловый рисунок не выцветает, выглядит объемным и реалистичным. Обои хорошо подойдут для жилых комнат: гостиных, спален, домашних кабинетов. И тот и другой вариант представлен в трех цветовых гаммах.

Третья новинка – обои на флизелиновой основе горячего тиснения Victoria Stenova из коллекции Optima. Отличительная особенность горячего тиснения – долговечность. Они наскучат вам раньше, чем придут в негодность. А ухаживать за такими обоями можно с помощью обычных салфеток.

Все обои имеют современный рисунок. Поклеить или снять их намного проще и быстрее, чем их советских собратьев. При этом и служат они намного дольше. А самое главное – ваша квартира будет улыбаться. Так что выбирайте обои правильно в ТЦ «Спутник»!  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости