В Коми прошла панихида в память о ребенке, погибшем в удорской трагедии

Местные жители до сих пор скорбят о страшной утрате

В Удорском районе 30 мая прошла панихида в память о жертве удорской трагедии — 4-летней Нелли. Уже прошло 40 дней, как она умерла. Несмотря на то, что после ужасного ДТП прошло почти полтора месяца, местные жители до сих пор скорбят о страшной утрате.

30 мая в церкви села Кослан прошла панихида по 4-летней Нелли, жизнь которой унесла удорская трагедия. Прошло уже 40 дней, как малышки не стало. Поэтому всех жителей Удорского района пригласили на службу, чтобы помолиться о душе девочки.

- Моя любимая крошечка, мой ангелочек, моя звездочка на небе! Она всегда будет в моём сердце. Так не должно быть, чтоб дети уходили раньше своих матерей, - пишет Ольга Чувьюрова на своей странице в соцсети.

Напомним, что в интервью порталу PG11.ru она рассказала, что предчувствовала трагедию. В день, когда «Урал» столкнулся с пассажирским ПАЗиком, она почувствовала запах ели у себя дома. Это насторожило девушку, ведь рядом не растет хвойных деревьев. А через несколько часов произошло ДТП.

Врачи несколько дней боролись за жизнь девочки, и даже сообщали о положительной динамике. Малышку на вертолете санавиации транспортировали в Республиканскую детскую клиническую больницу в Сыктывкар. Несмотря на усилия медиков, делающих все возможное для ее спасения, 4-летняя малышка скончалась 21 апреля после полудня.

Всего трагедия унесла жизни трех человек. В результате аварии на месте скончался водитель автобуса. Позже в районной больнице скончался 45-летний мужчина.

ДТП произошло 17 апреля примерно в 10:46 на дороге Усогорск – Кослан в Удорском районе. Столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и «Урал». В результате аварии погиб водитель автобуса. Также пострадали пассажиры, находившиеся внутри. Так, травмы получили пять человек, среди которых находились дети.

Хронология событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости