В Минздраве Коми назвали точное число пострадавших в смертельном ДТП на Удоре

17 человек госпитализировано

Стало известно общее количество пострадавших в ДТП, где столкнулись ПАЗ и «Урал». Минздрав Коми сообщает, что в страшной аварии пострадало 24 человека. 17 из них госпитализировано. Несколько человек находятся в тяжелом состоянии.

В ДТП в Удорском районе Коми, где утром, 17 апреля, погиб водитель, есть много пострадавших. Их госпитализировали в районную больницу, где врачи делают все возможное для пациентов.

- По данным территориального Центра медицины катастроф, в ДТП пострадали 24 человека, 17 из них госпитализированы в Удорскую районную больницу, трое находятся в реанимации, 14 человек - в хирургии, 6 человек проходят лечение амбулаторно. Один человек, водитель, погиб на месте. На этот момент данных о других погибших нет, - сообщили в Минздраве Коми.

Напомним, что ДТП произошло сегодня, 17 апреля, примерно в 10:46 на дороге Усогорск – Кослан в Удорском районе. Столкнулись рейсовый ПАЗик и «Урал». По предварительной информации, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости