В Коми проведут молебен о здравии пострадавших в ДТП на Удоре

В храме поселка Усогорск соберутся верующие

18 апреля в храме поселка Усогорск начнется молебен о здравии пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом. Все верующие республики могут поставить свечки и пожелать попавшим в аварию скорейшего выздоровления. Об этом сообщается в соцсетях.

Жители Удорского района и всей республики скорбят о погибшем в страшном ДТП, где «Урал» врезался в ПАЗ. Верующие молятся о том, чтобы попавшие в жуткую аварию, выздоровели. Именно поэтому сегодня, 18 апреля, в 10:15 они соберутся в храме поселка Усогорск.

- В 10 часов 15 минут в храме поселка Усогорск начнется молебен о здравии пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом, - сообщается в соцсетях.

Напомним, утром 17 апреля на трассе Усогорск – Кослан в Удорском районе Коми столкнулись ПАЗ и снегоуборочная машина «Урал». По предварительной информации, грузовик выехал на встречную полосу, в результате чего и случилось ДТП. Водитель пассажирского автобуса погиб до приезда скорой помощи . Информация о пострадавших постоянно обновляется. По последним данным от Минздрава, это 37 человек. По факту аварии Следственный комитет проводит проверку. К вечеру стало известно, что возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости