Появилась информация, что число жертв смертельного ДТП в Коми увеличилось

Об этом пишут в соцсетях

Жители Удорского района сообщают, что число жертв страшного ДТП, где столкнулись «Урал» и ПАЗ, увеличилось до четырех. По словам людей, в том числе в реанимации умер ребенок. Об этом они написали в соцсетях.

Смертельное ДТП, где столкнулись ПАЗ и «Урал» произошло сегодня, 17 апреля. Водитель погиб на месте. В районную больницу госпитализировали пять человек. По сообщениям местных жителей в соцсетях, число жертв возросло.

- Уже четыре человека погибло. Ребенок в реанимации не выжил, - рассказал местный житель, ссылаясь на слова работников больницы.

Официально эта информация еще не нашла подтверждения. Также с этим высказыванием поспорили другие пользователи социальных сетей:

- Это недостоверная информация! Трое лежат в хирургии, а двое - в реанимации. Один из них находится в тяжелом состоянии, - пишет местная жительница.

Напомним, что ДТП произошло сегодня, 17 апреля, примерно в 10:46 на дороге Усогорск – Кослан в Удорском районе. Столкнулись рейсовый ПАЗик и «Урал». По предварительной информации, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются. 

Редакция PG11.ru приносит соболезнования родным и близким погибших

...

  • 0

Популярное

Последние новости