По факту смертельного ДТП на Удоре возбуждено уголовное дело

Водителя «Урала» подозревают в нарушении ПДД

По факту смертельного ДТП в Удорском районе Коми, где столкнулись ПАЗик и «Урал», возбуждено уголовное дело. Так, водителя «Урала» подозревают в нарушении ПДД. Также его обвиняют в эксплуатации транспорта, которая повлекла за собой смерть человека. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

ДТП на дороге Кослан-Усогорск произошло сегодня, 17 апреля. Выяснилось, что за рулем «Урала», который влетел в ПАЗик, находился 34-летний мужчина. По информации следствия, мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с пассажирским ПАЗиком. Водитель автобуса скончался.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Как вы считаете, что могло стать причиной аварии? Своими догадками делитесь в комментариях

Напомним, ДТП произошло 17 апреля в Удорском районе. Столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и «Урал». В результате аварии скончался водитель ПАЗика. Также пострадали пассажиры, находившиеся внутри. Среди пострадавших - несовершеннолетние.

Портал PG11.ru продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости