Число погибших в ДТП с автобусом на трассе в Удорском районе возросло до трех

Число погибших в ДТП с автобусом на трассе в Удорском районе возросло до трехФото УГИБДД по Коми

В Удорской больнице сегодня ночью скончался мужчина

В районной больнице Удорского района ночью, 29 апреля, скончался еще один пассажир автобуса, попавшего в страшное ДТП на Удоре. Причина смерти мужчины пока не называется. Об этом сообщает «Комиинформ».

Сегодня ночью, 29 апреля, печальный список погибших после страшного ДТП на Удоре пополнился еще одним именем. 45-летний мужчина скончался в Удорской центральной районной больнице.

- Умер замечательный человек - Степан. Весть о смерти — страшный удар! Больно даже подумать о том, что мы больше его не увидим, - написали в группе в соцсети «УДОРА ONLINE».

После ДТП мужчину доставили в больницу Усогорска с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также ушибленной раной мягких тканей лица. Пациент в последнее время чувствовал себя неплохо. Что стало причиной смерти, пока не известно.

Напомним, 17 апреля в смертельной аварии с участием пассажирского автобуса в Удорском районе пострадали 40 человек. На месте погиб водитель ПАЗа. 21 апреля в Детской республиканской клинической больнице скончалась пострадавшая в ДТП четырехлетняя малышка.

Портал PG11.ru приносит свои соболезнования родным и близким.

...

  • 0

Популярное

Последние новости