Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Правительство разберется с квитками

Вячеслав Гайзер обратился к прокурору республики с просьбой разобраться в законности корректировок за коммуналку
- Мы стали получать массовые обращения жителей республики, недовольных проведенными перерасчетами по коммунальным услугам за 2010 год, - говорит Вячеслав Гайзер. - Для меня и членов правительства стало очевидно, что управляющие компании в очередной раз попытались воспользоваться правовой неграмотностью наших граждан. Я считаю, что здесь имеются явные причины для прокурорского реагирования.- Не все люди знают, куда в этих случаях надо обращаться и как отстаивать свои права. В ситуации, когда большая часть управляющих компаний не соблюла требования законодательства - не раскрыла информацию о своей деятельности за прошлые годы, говорить о том, что их деятельность прозрачна и перерасчеты проведены корректно, сегодня преждевременно, - заключил Вячеслав Гайзер.

Кстати Первые проверки деятельности управляющих компаний, действия которых возмутили жителей нашего региона, показали, что в ряде случаев корректировки по оплате жилищно-коммунальных услуг были проведены с нарушениями.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости