Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Газель» ударила сразу две машины (ФОТО)

«Волга» сдавала назад. Водитель «Газели» попытался увернуться
- Я припарковал машину, отвел ребенка в детский сад, - рассказывает водитель иномарки Александр, - Мой автомобиль был еще припаркован, когда произошло ДТП. - Видимо, когда «Волга» сдавала назад, мимо проезжала «Газель», - продолжает рассказ водитель «Мицубиси». - Водитель грузовика хотел увернуться, в результате столкнулся и со мной, и с «Волгой».- Отлетели бампер, спойллер, другие части. Думаю, ремонт предстоит больше, чем на 50 тысяч рублей. Машина почти новая, страховка закончилась, надеюсь, что виновники аварии выплатят ущерб, - посетовал хозяин «Митсубиси».

Что сказали инспекторы ГИБДД: - По предварительным данным виноваты водители «Волги» и «Газели». Первый не убедился в безопасности выполнения маневра заднего хода. «Газель» в попытке увернуться выехала на встречную полосу.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости