Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Из-за большого потока посетителей пришлось перекрыть дорогу к Верхнечовскому погосту
- Наплыв посетителей был громадный, - рассказывают в администрации городского кладбища. - На родительскую субботу народ шел примерно до двух часов дня. На Троицу — еще дольше, практически до вечера. Все выходные сотрудники погоста работали до 21 часа — убирали мусор.
- Я пришла на кладбище около трех часов дня, думала, что поток посетителей уже спал, - говорит сыктывкарка. - Ничего подобного, на кладбище и рядом с ним людей была просто тьма.
- В Верхнем Чове дорога была перекрыта примерно до двух часов дня. Это было сделано для того, чтобы избежать аварий и наездов на пешеходов, - рассказывают в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару. - Наши сотрудники пропускали определенное количество автомобилей лишь после того, как с кладбища выезжали машины.