Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Антисанитарные ларьки снесут?
6 мая 2010
Администрация города собирается «выселять» торговцев
-Если с бесхозными строениями все более-менее понятно, то как быть с теми торговыми точками, у которых есть владелец? Дело в том, что сейчас уличный предприниматель вроде как не обязан брать разрешение у городских властей на торговлю. Однако, земля, на которой стоят ларьки, принадлежит городу. Разве другой владелец земли позволил бы поставить на ней без разрешения какое-то строение? - рассуждают в администрации города.
Наталья Смирнова, покупатель:
-Мясные пирожки на улице я брать побаиваюсь, а вот пирожки с картошкой беру с удовольствием. Я работаю поблизости, обедать некогда. Что касается того, как выглядят эти ларьки, да - не очень.
Продавец палатки с овощами на улице Первомайской Елена:
-А что такого? Люди с удовольствием к нам заходят после работы, берут овощи. А если отравятся? Но ведь и в магазинах травятся. Ответственности-то все равно не избежать.