Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
«Сомнений нет: в Сыктывкар возят 80 000 экземпляров»
Представители компании «Норд Линк» и технического центра «Содействие» лично убедились в том, что в Сыктывкар поступает весь заявленный тираж газеты «ProГород"
Вадим Замятин, PR-менеджер технического центра «Содействие»:
- С газетой «ProГород» мы работаем уже почти 2 года. Когда нам предложили убедиться в достоверности тиража, мы сразу согласились. Пришлось очень рано встать, но сам процесс доставки оказался увлекательным. Я даже не ожидал, что все окажется на столько масштабно. У меня на глазах было отгружено около 800 упаковок с газетами.
Сергей Шоль, менеджер по развитию «Норд Линк»:
- Меня шокировало то, как серьезно отдел распространения контролирует доставку газет по городу. Оказалось, что у почтальонов есть план разноски газет на руках, и работа каждого курьера четко отслеживается. Система работает хорошо, и это сказывается на результате. Люди после каждого выхода газеты звонят к нам в офис с вопросами и предложениями.