Где в Сыктывкаре принимает окулист: семь вариантов от 0 до 1200 рублей

Пройти этого специалиста можно бесплатно

Одной из наиболее актуальных проблем современного человека является нарушение зрения. По статистике каждый третий имеет достаточно серьезные проблемы. Проводя даже свободное время после тяжелого рабочего дня у экранов телевизоров и компьютеров, мы просто не даем своим глазам отдохнуть. Они находятся в постоянном напряжении, мы сами провоцируем тем самым ухудшение зрения. Лечить болезни глаз призвана профессия врача-офтальмолога. Портал ProGorod11.ru решил узнать, сколько стоит прием этого специалиста в Сыктывкаре.

Офтальмологическая клинка «Созвездие»

  • Стоимость приема - 700 рублей

Также здесь оказывают услуги по комплексному лечению глаукомы с использованием микроинвазивной и лазерной хирургии, делают реконструктивно-пластические операции при травмах глаза, термических и химических ожогах, ограниченных областью глаза и его придаточного аппарата.

Медицинский центр «Паритетъ»

  • Стоимость приема - 790 рублей.

Также здесь вы можете пройти различные виды ультразвуковой и функциональной диагностики, в том числе эхокардиографию, УЗИ сосудов и суставов.

Медицинский центр «Центр коррекции зрения»

  • Стоимость приема - 650 рублей.

Также здесь можно посетить консультации в области профилактики и лечения заболеваний глаз, консультации по подбору средств коррекции зрения и консультации по лечебному питанию. Кроме того, в центре оказывают услуги по нехирургическим методам коррекции зрения.

ГБУЗ РК «Центральная поликлиника г. Сыктывкара»

  • Стоимость приема по номеркам - 0 рублей.
  • Стоимость приема в отделении платных медицинских услуг - 325 рублей.

Также в поликлинике оказывают все виды профосмотров (при приеме на работу, периодические, водители, оружие); проводят консультации высококвалифицированных специалистов, ультразвуковую диагностика, суточный мониторинг АД, ЭКГ и ФГДС с HP-тестом.

ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника № 3»

  • Стоимость приема по номеркам - 0 рублей.
  • Стоимость приема в отделении платных медицинских услуг - 600 рублей.

Также поликлиника предлагает платную услугу - вызов врача на дом следующих специалистов: терапевт, ревматолог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, хирург, уролог, онколог. Стоимость вызова – 990 рублей.

Поликлиника «РГС-Мед»

  • Стоимость приема при наличии полиса ОМС - 1200 рублей. 

Также в поликлинике можно пройти профилактический осмотр для выдачи справок на право ношения оружия, посещение бассейна. Проводятся экспертизы временной нетрудоспособности и выдача всех необходимых документов с ней связанных (листков временной нетрудоспособности, справок, заключений КЭК при оформлении инвалидности).

Лечебно-консультативный центр «Гера»

  • Стоимость приема - 800 рублей.

В какой клинике вы посещаете окулиста? Пишите в комментариях

Также здесь вы можете пройти по УЗИ по гинекологии, по урологии, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников, слюнных желез и лимфоузлов, плевральной полости, мягких тканей, а также сустава, органов мошонки, глаза и орбит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости