Кондуктор сыктывкарского автобуса обматерила женщину при детях

Кондуктор сыктывкарского автобуса обматерила женщину при детяхФото из архива PG11.ru

Женщина сделала ей замечание, но вызвала этим агрессию

5 мая сыктывкарка вместе с сыном оказалась в неприятной ситуации в городском автобусе. Кондуктор общественного транспорта позволяла себе разговаривать по телефону, используя ненормативную лексику в присутствии детей. Горожанка сделала ей замечание по этому поводу, но этим она вызвала ещё больший поток матерных слов в свой адрес. Об этом Ольга Никитина (имя и фамилия изменены) рассказала порталу PG11.ru.

Сыктывкарка Ольга Никитина села в злополучный автобус вместе с несовершеннолетним сыном утром 5 мая. К ним подошла кондуктор и, не отвлекаясь от разговора по телефону, протянула к женщине руку.

- Я отдала ей сорок рублей рублевыми монетами, после чего, услышала, как она своему собеседнику по телефону начала высказывать свое недовольство, употребляя при этом нецензурную брань. Также она «всячески распыляясь» поясняла человеку на том конце провода, какие мы ленивые, что не зашли никуда разменять эти «копейки». Отмечу, что через каждое ее слово звучали омерзительные слова, - пояснила Ольга Никитина.

Кроме её ребёнка в салоне было ещё приблизительно восемь детей. Поэтому женщина решила сделать кондуктору замечание:

- Я сказала ей о том, чтобы она перестала так вести себя при детях и пожилых людях, но вызвала на себя поток нелестных высказываний, - рассказала Ольга.

В пресс-службе автоперевозчика «САТП №1» эту ситуацию прокомментировали коротко и ясно:

- Этот кондуктор больше не работает на предприятии, - пояснили в «САТП №1».

Сталкивались ли вы с хамским поведением кондукторов или водителей автобусов? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости