Сюжет о том, как беременная дочь "заказала" свою мать, показали на НТВ (ВИДЕО)
- 16 октября 2012
- Pro Город
Мотив преступления в ролике звучит иначе - мать была против брака дочери с молодым человеком
Напомним, в Ухте беременная старшеклассница заказала убийство своей матери. Дочь оценила в 1000 долларов, а мотивом стал запрет встречаться с молодым человеком. 13 октября школьницу и ее парня задержали.
Как выяснилось, заказное убийство ухтинка считает сфальсифицированным. Чтобы оправдать дочь, женщина обратилась на НТВ. Об этом писал "Pro Город" здесь. В эфире телеканала в программе "ЧП" вышел ролик, где показаны кадры разговора с опертивниками и комментарии по этому делу следователей Ухты. Молодые люди спланировали преступление и нашли киллера. За свои услуги он попросил 70 тысяч рублей.
Как рассказал Сергей Гнускин, замруководителя СО Ухты, мотивом послужил запрет матери заключить брак с молодым человеком. Девушка долго утверждала, что не имеет никакого отношения к убийству. Но потом все признала вину. Влюбленным грозит до 10 лет лишения свободы.
Видео передачи смотри здесь.
Источник видео www.ntv.ru