Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 1 июня откроются прямые авиарейсы в Адлер и Анапу

С 1 июня авиакомпания «НордАвиа» открывает  прямые авиарейсы в южные направления: Адлер и Анапу. По информации авиаперевозчика, стоимость перелета из Сыктывкара в Анапу в среднем составит около 11 тысяч 300 рублей. Отправка будет осуществляться каждый понедельник и пятницу.

Билет на рейс «Сыктывкар-Адлер» обойдется сыктывкарцам в 11 тысяч 500 рублей, а отправка на черноморское побережье будет в среду и субботу.

Кроме того, желающие отдохнуть на Украине смогут добраться до места назначения напрямую: на поезде «Микунь - Симферополь». По словам диспетчера, поезд находится в пути около 50 часов, а цена на билет в купе составляет около 8800 тысяч рублей.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости