Появились подробности смерти сыктывкарки, которую нашли в открытом люке

Появились подробности смерти сыктывкарки, которую нашли в открытом люкеpixabay.com

Медикам оставалось лишь зафиксировать ее гибель

Утром 12 августа в Сыктывкаре прохожие обнаружили мертвую женщину, тело которой лежало в открытом канализационном колодце. Погибшей было 48 лет. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

В минувшее воскресенье, 12 августа, в Сыктывкаре произошел несчастный случай. Около 7:40 прохожие обнаружили в канализационном колодце, который находится между домами №6 и №8 по улице Карьерная, тело женщины. Горожане сразу же вызвали «скорую» и полицию. 

Как сообщил источник портала PG11.ru, первыми на место прибыли медики. Они достали тело из колодца и зафиксировали смерть женщины. Источник отметил, что она упала головой вниз. Сам колодец представляет из себя технический проход с трубами коммуникаций глубиной около двух метров. Скорее всего, женщина не заметила открытый люк колодца в темное время суток.

По словам источника, на трупе обнаружили травмы головы. Причину смерти должны установить судмедэксперты. Однако личность погибшей уже удалось установить. Ей оказалась 48-летняя горожанка Оксана Х., которая проживала в одном из общежитий на Морозова. 

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости