Наверх

Выяснилась личность 16-летнего подростка, который убил парня на детской площадке в Сыктывкаре (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Выяснилась личность 16-летнего подростка, который убил парня на детской площадке в Сыктывкаре (фото) Из социальных сетей
Он учился в техникуме и занимался в спортивной секции

Стала известна личность 16-летнего подростка, который до смерти забил 23-летнего парня на детской площадке в Сыктывкаре. Преступник занимался боями. Об этом сообщает источник портала PG11.ru.

17 июня в столице Коми подросток по имени Алексей Ч. убил 23-летнего парня Леонида Л. Это произошло на глазах многочисленных свидетелей. Известно, что Алексей тренировался в секции боевых искусств. В социальные сети он выкладывал снимки своих побед над соперниками:

- Хоть боксер, хоть каратист, для борца ты лишь - артист, - такую запись опубликовал Алексей в своем аккаунте «Вконтакте».

Известно, что подросток учился в техникуме на первом курсе, у него была девушка. В июле ему исполнится 17 лет. По информации источника портала PG11.ru, до ЧП на детской площадке спортсмен не нарушал закон.

Напомним, страшная драка с участием Алексея случилась в одном из дворов на улице Пушкина. Очевидцы сняли на видео, как подросток наносит два смертельных удара Леониду Л. После этого он со своим другом скрылся с места преступления, но вскоре его задержали. Похороны Леонида прошли в Объячево, на них присутствовало около 1000 человек.

Убийство

Комментарии 62

27 июня 2018, 12:28 2222
Дайте ссылку
27 июня 2018, 12:29 Наташа
Петух
27 июня 2018, 12:30 Горожанин
а что фотографии закрыли этот урода??? открывайте мы посмотрим.
27 июня 2018, 12:57 Екатерина
Всю жизнь себе испортил, не будет теперь ни девушки, ни спорта.
27 июня 2018, 13:12 Горожанин
за свои действия должен отвечать по полной строгача и на пожизненно чтоб знал
27 июня 2018, 13:13 Сыктывкар
Убийца
27 июня 2018, 13:15 Тим
это режим его довел, парень не причем. он хороший
27 июня 2018, 13:24 Тим
Тренеров его привлечь прежде, натаскивают собак бешеных, а потом в народ выпускают.
27 июня 2018, 13:25 только
на зону. Он для чего занимался боями, что бы убивать ? А, несовершеннолетний
не понимал. Ну вот на зону, пусть там умнеет. Никакой жалости.
Ведь говорят бойцам , не допускать драк. Не у всех голова на месте. Значит срок и реальный за убийство.
27 июня 2018, 13:32 Дудыкин-Бабыкин
Вот на фига выкладывать фото если лицо везде заретушировано?
27 июня 2018, 13:34 Горожанин
В петушиный угол!!!!
27 июня 2018, 13:37 Горожанин
- Хоть боксер, хоть каратист, для борца ты лишь - артист,
Сосед мой любил подобными фразами бросаться, пока во время очередного выпендрёжа человек, до которого он докапался, не достал из багажника машины монтировку и не сделал его калекой. В Ростове дело было.
27 июня 2018, 13:52 Горожанин
Дудыкин-Бабыкин
Вот на фига выкладывать фото если лицо везде заретушировано?
Прогород не удаляйте ссылку, мы будем вставлять снова и снова.
27 июня 2018, 13:52 Горожанин
Какие интеллектуальные лица у этой троицы.
27 июня 2018, 13:57 Горожанин
Горожанин
Прогород не удаляйте ссылку, мы будем вставлять снова и снова.
Есть ссылка на него?
27 июня 2018, 14:03 Тимоха
Д'ладн, все у него впереди, через пару лет по УДО выйдет еще более озлобленный на людей. Для полиции и каннибальской вертухайской системы такие ублюдки социально близки.
27 июня 2018, 14:05 Тимоха
Горожанин
Прогород не удаляйте ссылку, мы будем вставлять снова и снова.
Его грачи что ль натаскивают на людей? или Чичканчи, почетный едрасовец?
27 июня 2018, 14:07 Горожанин
Вставьте ссылку прилизззз, не успела зайти!
27 июня 2018, 15:26 Коняра
Прогород, сообщите, пожалуйста, ЛЮДЯМ, когда этого недочеловека упекут в тюрьму
27 июня 2018, 15:39 Горожанин
Горожанин
Какие интеллектуальные лица у этой троицы.
То не лица, то тупые рожи, не обременённые интеллектом.
27 июня 2018, 15:41 1980
Отсидит десятку.выйдет в 27.вся жизнь впереди.с работой проблемы будут при устройстве...но самое главное все в жизни возвращается бумирангом.и ему предстоит в жизни пережить то что переживают родители и близкие этого парня.
27 июня 2018, 15:43 Я
Прогород, я не понимаю, вы что заодно с убийцей?! Зачем вы удаляете ссылки на его страницу? Люди должны знать убийцу в лицо и опасаться
27 июня 2018, 16:41 Яков Перепуганый
Я
Прогород, я не понимаю, вы что заодно с убийцей?! Зачем вы удаляете ссылки на его страницу? Люди должны знать убийцу в лицо и опасаться
Только суд может признать человека виновным. Будь добр придержи свой язычок.
27 июня 2018, 17:07 Горожанин
На зону его, за его деяние, и пусть сидит до конца своих дней пока там и не подохнет... И ссылку его на всеобщее обозрение! Пусть все знают и видят...героя в лицо знать должны....
27 июня 2018, 19:19 Синяк
Спорт творит чудеса
27 июня 2018, 19:22 Чемпион
У него одни победы!!!
27 июня 2018, 19:33 Горожанин
Наташа
Петух
Вряд ли. До 18-ти на малолетке будет королём ходить, т.к. морду бить умеет. На взросляке другие критерии, но на взросляк-то он придёт уже с какой-то репутацией, может, и пристроится к ворью.
А если на малолетке ума хватит с администрацией не сильно собачиться, то могут и после 18-ти оставить на малолетке, чтоб дисциплину поддерживал, делал за вертухаев их работу.
Только сейчас немедленно хватать и петушить, тогда карьера закрыта.
27 июня 2018, 19:36 Горожанин
Екатерина
Всю жизнь себе испортил, не будет теперь ни девушки, ни спорта.
Спорт ему и так не светил, если в 16 уже бухает. Да и не ради медалей и олимпиад ходил он в секцию, чувствуется. Не ради честной драки на ринге с таким же подготовленным спортсменом.
27 июня 2018, 19:40 Горожанин
1980
Отсидит десятку.выйдет в 27.вся жизнь впереди.с работой проблемы будут при устройстве...но самое главное все в жизни возвращается бумирангом.и ему предстоит в жизни пережить то что переживают родители и близкие этого парня.
Десятку? Размечтался! Пару лет дадут условно, и всё. Он же пиратские фильмы Михалкова не смотрел, и девок в купальнике на свою страничку в соцсети не выкладывал. В церкви не танцевал, честных выборов не требовал. Всего лишь один холоп убил другого холопа - есть ли повод полиции напрягаться?
27 июня 2018, 20:52 Лана
Надо показывать фото преступников , чтоб мы знали их в лицо
27 июня 2018, 21:03 Иван
Жаль я уже не работаю в колонии а то бы его отдубасил от головы до пяток потом в камеру отвёл в чём мать родила к взрослым зекам которые таких не любят!
27 июня 2018, 21:24 Горожанин
Екатерина
Всю жизнь себе испортил, не будет теперь ни девушки, ни спорта.
ничего ему не будет
27 июня 2018, 21:26 volgarch
Горожанин
за свои действия должен отвечать по полной строгача и на пожизненно чтоб знал
Ха... Ему 16 лет, такие считаются малолетками. Отделается не большим сроком на "зоне" для малолеток. С шансами на УДО.
27 июня 2018, 22:01 владимир
Горожанин
а что фотографии закрыли этот урода??? открывайте мы посмотрим.
сажать таких тварей надо пожизненно чурка убил русского парня и уже на свободе
27 июня 2018, 22:26 Проходил мимо
Дружище, он же его не изнасиловал, а убил...Тебе лишь бы очко помассировать...
27 июня 2018, 22:35 Игорь
Яков Перепуганый
Только суд может признать человека виновным. Будь добр придержи свой язычок.
Глупый! Ты всё ещё веришь в правосудие??
28 июня 2018, 00:34 Горожанин
Екатерина
Всю жизнь себе испортил, не будет теперь ни девушки, ни спорта.
Пока он сидит, его девушку будет пользовать другой
28 июня 2018, 06:15 Месный
Я даже знаю кто телку его гулять будет пока он шконку будет грызть
28 июня 2018, 06:16 Местный
Его дружок ха ха
28 июня 2018, 07:14 Закон
Проходил мимо
Дружище, он же его не изнасиловал, а убил...Тебе лишь бы очко помассировать...
По таким публикациям надо выявлять ""голубых" и ставить на учёт
28 июня 2018, 07:48 Вован
Екатерина
Всю жизнь себе испортил, не будет теперь ни девушки, ни спорта.
Там видимо в голове опилки
28 июня 2018, 08:44 Саша
https/vk.com/id292094787
Страницу удалил ссыкло
28 июня 2018, 09:04 Юрий
На зоне ему ничего не сделают. А вот если в городе нормальным людям попадется, скорее всего может калекой остаться.
28 июня 2018, 09:09 игорь
весь двор смотрит,как пацана убивают и никто не вызвал полицию.Снимающему лет бы 5 всунуть,наблюдатель херов.
28 июня 2018, 13:11 Мать
16 лет а уже с девками обнимается... пипец сам вырос, волосы выросли, а мозги не выросли...
28 июня 2018, 14:27 Евген
Екатерина
Всю жизнь себе испортил, не будет теперь ни девушки, ни спорта.
Надеемся на зоне он сам станет девушкой
28 июня 2018, 14:39 Зритель
Те кто пишет тут комменты, видео драки вобще смотрели?

Этот 16 летний парень со своим товарищем подошли к 23 летнему Леониду и его бухой компании, когда те орали на весь двор в 5 утра.

И именно 20+ летние бухие по началу начали бить 16 летних пацанов.

Когда 16 летний Алексей оттащил 23 летнего Леонида от своего избиваемого друга, то Леонид врезал ему в голову и уронил на землю, после чего попытался доить его ногой, но видимо растяжки не хватило и упал на спину.

После чего 16 летний Алексей и нанес эти злощастные удары на добивание в партере как учили на тренировках, ток не учел что улица это не ринг и убил 23 летнего пьяного Леонида.

При нормальном адвокате, можно превышение самообороны притянуть, ну или по неосторожности.
28 июня 2018, 17:19 петр
Наташа
Петух
Что можно сказать...Дурак,человека убил,себе жизнь сломал,девушка его выйдет замуж,родит детей не от него,родители умрут ,пока он в тюрьме будет,проклинать будут его родители убитого им,...Как то так
28 июня 2018, 17:23 петр
Зритель
Те кто пишет тут комменты, видео драки вобще смотрели?

Этот 16 летний парень со своим товарищем подошли к 23 летнему Леониду и его бухой компании, когда те орали на весь двор в 5 утра.

И именно 20+ летние бухие по началу начали бить 16 летних пацанов.

Когда 16 летний Алексей оттащил 23 летнего Леонида от своего избиваемого друга, то Леонид врезал ему в голову и уронил на землю, после чего попытался доить его ногой, но видимо растяжки не хватило и упал на спину.

После чего 16 летний Алексей и нанес эти злощастные удары на добивание в партере как учили на тренировках, ток не учел что улица это не ринг и убил 23 летнего пьяного Леонида.

При нормальном адвокате, можно превышение самообороны притянуть, ну или по неосторожности.
Все бойцы знают,если ты встретился с пьяной компанией,надо ее обойти,не удалось -убегай.Это золотое правило самосохранения.Если вы думаете иначе,то вас ждет либо смерть,либо инвалидное кресло ,либо тюрьма....
28 июня 2018, 17:24 петр
петр
Что можно сказать...Дурак,человека убил,себе жизнь сломал,девушка его выйдет замуж,родит детей не от него,родители умрут ,пока он в тюрьме будет,проклинать будут его родители убитого им,...Как то так
"Этот 16 летний парень со своим товарищем подошли к 23 летнему Леониду и его бухой компании" ВОПРОС!!!ЗАЧЕМ ПОДОШЕЛ???!!!
28 июня 2018, 18:08 Игорь
Наказание должно быть как за применение оружия. Такие люди и есть оружие.
28 июня 2018, 18:17 Игорь
петр
Все бойцы знают,если ты встретился с пьяной компанией,надо ее обойти,не удалось -убегай.Это золотое правило самосохранения.Если вы думаете иначе,то вас ждет либо смерть,либо инвалидное кресло ,либо тюрьма....
Неосторожность???? Ты дятел. Умышленное убийство и точка. Он знал чем могут кончиться такие удары. Добивание - говорит за себя. Такой же шакал решивший самоутвердиться чувствуя превосходство в физической подготовке. Такой же урод как и тот что убил бодибилдера не так давно.
28 июня 2018, 18:19 Игорь
петр
Все бойцы знают,если ты встретился с пьяной компанией,надо ее обойти,не удалось -убегай.Это золотое правило самосохранения.Если вы думаете иначе,то вас ждет либо смерть,либо инвалидное кресло ,либо тюрьма....
Мешают бухие в 5 утра??? давайте все будем выходить и драться. Для этого существует полиция. Нужно было звонить в полицию а не снимать на телефон трусливо прячась за подоконником.
28 июня 2018, 18:36 Горожанин
Наташа
Петух
..думается если он был , ещё и Не прав то загнать такого " под шконку " самое То .....
28 июня 2018, 22:01 xxOverlordxx
Тим
это режим его довел, парень не причем. он хороший
ОН ЗА**ЯРИЛ ЧЕЛОВЕКА, АЛЛО
29 июня 2018, 07:02 илья
одни понты
29 июня 2018, 07:23 Горожанин
Мне кажется этому малолетке тут жизни после такого не дадут...
29 июня 2018, 08:12 Горожанин
Мда... Интересно, а тренер сейчас как ходит, небось гордится своим отпрыском!!! Выучил мразь.

Следующая новость

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru