Наверх

Сыктывкарцы стали свидетелями убийства на детской площадке

Возрастное ограничение: 6+
Анна Птицына
Отморозки забили парня до смерти

Утром в воскресенье, 17 июня, сыктывкарцы стали свидетелями убийства. Одной из них стала Анна Птицына (имя изменено). По ее словам, кровавая расправа произошла прямо на детской площадке.

Сегодня, 17 июня, в Сыктывкаре произошла драка со смертельным исходом. Это случилось на детской площадке возле дома №138 на улице Пушкина.

- Двое товарищей избили до смерти парня. Это было сегодня рано утром, в районе 7.15. Парни молодые, лет по 25. Сейчас работают кинолог с собакой, - сообщила очевидица Анна Птицына.

По словам Анны, компания отдыхала на детской площадке.

- Была компания из шестерых человек: две девочки и четыре парня. Произошла ссора. Двое одного побили, возможно, ударили ножом, и убежали. Как начиналось, я не видела, соседка сказала, что мол дрались на детской площадке, и она им в окно кричала, чтобы прекратили драку. Сейчас у нее истерика.

Анна увидела последствия драмы:

- Я увидела, что парня откачивают, делают ему искусственное дыхание. Потом скорая приехала. На площадке была, видимо, девушка погибшего парня. Она у машины скорой помощи стояла, не отходила. А потом как закричала: «Нет! Нет!Нет!». И зарыдала. У нее были шок, истерика. Видать, парень в скорой умер... Еще один парень из компании сидел рядом на корточках и плакал. Как это все жутко было видеть...

По словам Анны, двух беглецов уже поймали. Подробности уточняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

ProGorod платит за новости Смерть

Комментарии 48

17 июня 2018, 15:29 Законопослушный Гр.
Зверенышам убившим парня, место за решеткой...
17 июня 2018, 15:58 Горожанин
Законопослушный Гр.
Зверенышам убившим парня, место за решеткой...
Асаенка убивали толпой, а сын ментов, который был среди них, так и не сел, забыли в какой стране живем?
17 июня 2018, 16:06 Горожанин
А вокруг живет множество ментов, ирония. Ну теперь хоть ненадолго тише станет...
17 июня 2018, 16:12 Сыктывкарец
Законопослушный Гр.
Зверенышам убившим парня, место за решеткой...
Соболезнования близким , со временем узнаете , что время не лечит.
Да этим отморозкам по минимуму дадут , и мы их ёщё за свои деньги содержать будем.
17 июня 2018, 16:48 Чел
Тюрьмы переполнены. Грядет новая амнистия. Малолетним преступникам дадут минимальный срок, чтоб отвести и канализировать общественный гнев. Так делали раньше, сделают снова.
17 июня 2018, 16:55 Тим
Чел
Тюрьмы переполнены. Грядет новая амнистия. Малолетним преступникам дадут минимальный срок, чтоб отвести и канализировать общественный гнев. Так делали раньше, сделают снова.
И вы тоже несёшь ерунду.
Ни с того ни с сего в общей компании могло произойти все то, что случилось при следующих обстоятельствах:
гаденыши убившие парня были приблатненные, а умерший может был гей или выяснилось в процессе распития, что не считает кунилингус зазорным занятием, а наблатыканные пили с ним из одного стакана, а может сами и перепутали...
А для приблатненных это считается зашкваром и смывается только кровью. Вот результат.
17 июня 2018, 16:58 Друг семьи погибшего
Этого 16 летнего героя выпустили!!!Браво сотрудникам полиции!!!Так все и останется безнаказанно!!! Соболезнования маме и папе!!!Безобидного светлого человека нет,нет его больше!!!
17 июня 2018, 17:07 Тим
Тимоша, с высоты прожитых лет, в том числе и на дне кэйджибистов, знает что говорит, а его в сумасшествии какие-то мальки обвиняют.
17 июня 2018, 17:37 Тим
Доооо? А ты кхто? Даже имя своё ссышь в строку вставить, чтоб тебя за клевету и кремлеботство не привлекли.
17 июня 2018, 19:01 Горожанин
Номер СНИЛС и паспортные данные НННада?
А если этих выпустили то это жесть....
17 июня 2018, 19:43 Горожанин
Интересно ,а что они делали всем утра на детской площадке Может они Пили всю ночь там и орали?
17 июня 2018, 20:11 Гость
Горожанин
Интересно ,а что они делали всем утра на детской площадке Может они Пили всю ночь там и орали?
Какая разница, что они там делали. Если кто-то шумит на улице ночью, надо вызывать полицию.
17 июня 2018, 20:24 Горожанин
Гость
Какая разница, что они там делали. Если кто-то шумит на улице ночью, надо вызывать полицию.
Полицию? Вызывали, знаем. Она приезжает через несколько часов. А через три дня приходит письмо от участкового с отпиской, мол, проведена
профилактическая работа. У меня таких писем несколько штук валяется.
17 июня 2018, 20:41 Горожанин
11
А ничего, что убийствами следственный комитет занимается, к полиции никакого отношения не имеющий?
А поиском преступников кто занимается? Опросом подозреваемых?следователь уже по факту перед передачей на утверждение прокурора собирает материал
17 июня 2018, 21:16 Любовь
Какой же бред тут написан!!!
17 июня 2018, 21:43 Слышь умник
Гость
Какая разница, что они там делали. Если кто-то шумит на улице ночью, надо вызывать полицию.
Если будешь вызывать полицию в связи с тем, что эти убоюдки бухают и орут всю ночь, то проблем не оберёшься. Знаю, один раз вызвала, когда урод бабу пинал, так меня задолбали так (в то время я была сотрудником), что пришлось звонить начальнику участковых, чтоб от меня отстали. С тех пор я не вмешиваюсь ни в чего.
17 июня 2018, 23:36 Тим
Любовь
Какой же бред тут написан!!!
Бред -это вся ваша жизнь тпрутинском царстве, которое скоро будет расколото, так птому что дешевле. Со стороны мне виднее.
17 июня 2018, 23:55 ..
Тут человек умер..а вы гадость пишите. Мир гниет
17 июня 2018, 23:56 Женщина
Тим
Бред -это вся ваша жизнь тпрутинском царстве, которое скоро будет расколото, так птому что дешевле. Со стороны мне виднее.
Ты сам то где живёшь, идиота кусок? Россия тут причём, мм? Тут парня убили, а ты желчью брызжешь.
18 июня 2018, 01:11 .
Как же страшно жить в современном мире ((
Соболезнования близким, отличный парень был...
А та кто фото предоставила, надеюсь мозгов хватить 200 р не забирать!!!
18 июня 2018, 01:26 Тимоха
Женщина
Ты сам то где живёшь, идиота кусок? Россия тут причём, мм? Тут парня убили, а ты желчью брызжешь.
А разве не бред убийство на детской площадке и убийцева безнаказанность?
Вот также бесперспективные районы страны будут сброшены с балласта вместе с там проживающими или отданы бесплатно Кутаю.
И живу я давно не в вашем бреду, а в бездуховной европе. пусть на окраине.
18 июня 2018, 01:57 Горожанин
Тимоха
А разве не бред убийство на детской площадке и убийцева безнаказанность?
Вот также бесперспективные районы страны будут сброшены с балласта вместе с там проживающими или отданы бесплатно Кутаю.
И живу я давно не в вашем бреду, а в бездуховной европе. пусть на окраине.
А сюда то чего тоскаешься,тоска по родине сьедает? В каждой бочке как затычка гнилая. Пусть и с моего коммента тебе хоть какая то монетка на тампакс упадёт .
18 июня 2018, 03:11 Тимоша
Горожанин
А сюда то чего тоскаешься,тоска по родине сьедает? В каждой бочке как затычка гнилая. Пусть и с моего коммента тебе хоть какая то монетка на тампакс упадёт .
Как в зоопарк подывытися прихожу, потыкать палкою в срамоту в депутатов ваших и в ватников.
18 июня 2018, 07:14 Ужас!!!
Наркоман алкаша замочил.
18 июня 2018, 10:17 ДИМ
ну мозгов то у детей нет -- можно же всё словами решать !!
18 июня 2018, 10:19 Тимоша
К
Если ты про Украину, дальше можешь не продолжать...
Нет, Укранина та же эрэфия, с горбоносыми олигархаме, только поменьше в размере, и покуцее возможносте.
Вот только бизнес один, а хохлы и кацапы чубами трещщат.
18 июня 2018, 10:57 Ника
Живет человек, и один нелепый момент, и его нет. Родители вложили столько труда и любви в него, какого им теперь?
Молодой, вся жизнь впереди.
Соболезную...
К убийце море ненависти и вопрос ЗАЧЕЕЕЕМ?????
18 июня 2018, 10:58 грусть
Что за нелюди пишут комменты? Если вы такие бессердечные ....,то лучше промолчите и ничего не пишите.Убитый парень был прекрасным человеком, воспитанным, светлым, любимым всеми! То, что МОЛОДЫЕ люди, в выходной, отдыхали не значит, что они козлы и алкаши, как здесь пишут. Никогда не поверю, что они будут орать , шуметь под окнами. И в компании были четыре человека, к ним пришли двое - не из компании. В статье написан бред.. Все, кто знали Леню, искренне вам соболезную, мы потеряли самого лучшего человека( Ты всегда будешь жить в наших сердцах.. Любим тебя(
18 июня 2018, 13:04 Горожанин
Законопослушный Гр.
Зверенышам убившим парня, место за решеткой...
Обязательно. Посадят на годик, чтобы они опыта поднабрались. А то так глупо палятся.
18 июня 2018, 13:07 Горожанин
11
А ничего, что убийствами следственный комитет занимается, к полиции никакого отношения не имеющий?
Выпустить или содержать под стражей - разве не судья решает?
18 июня 2018, 13:17 журналюга
Тимоша
Как в зоопарк подывытися прихожу, потыкать палкою в срамоту в депутатов ваших и в ватников.
А интересно, вам Тимоша приплачивают за ваш антироссийский бред ЦРУ, или вы просто на голову ушибленный? Такое "гаденыши убившие парня были приблатненные, а умерший может был гей или выяснилось в процессе распития, что не считает кунилингус зазорным занятием, а наблатыканные пили с ним из одного стакана, а может сами и перепутали..." я понимаю, что в Украине и в подобных государствах антироссийская паранойя. Но чтоб настолько? Или просто извращенная фантазия зашкаливает? Про гей-европу напомнить? И про преступность в Европе? У нас геев по пальцам можно пересчитать, и никто за принадлежность убивать не будет, город маленький, люди адекватные. Две паршивых овцы попались. А парня очень жаль. Народ, давайте не ныть, а действовать. К родственникам погибшего обращаюсь, создайте группу памяти, чтобы полиция не спустила все на тормозах, если надо петицию, мы подпишем. Зло должно быть наказано, чем больший резонанс будет, тем больше шансов, что удастся этого добиться.
18 июня 2018, 15:24 Горожанин
журналюга
А интересно, вам Тимоша приплачивают за ваш антироссийский бред ЦРУ, или вы просто на голову ушибленный? Такое "гаденыши убившие парня были приблатненные, а умерший может был гей или выяснилось в процессе распития, что не считает кунилингус зазорным занятием, а наблатыканные пили с ним из одного стакана, а может сами и перепутали..." я понимаю, что в Украине и в подобных государствах антироссийская паранойя. Но чтоб настолько? Или просто извращенная фантазия зашкаливает? Про гей-европу напомнить? И про преступность в Европе? У нас геев по пальцам можно пересчитать, и никто за принадлежность убивать не будет, город маленький, люди адекватные. Две паршивых овцы попались. А парня очень жаль. Народ, давайте не ныть, а действовать. К родственникам погибшего обращаюсь, создайте группу памяти, чтобы полиция не спустила все на тормозах, если надо петицию, мы подпишем. Зло должно быть наказано, чем больший резонанс будет, тем больше шансов, что удастся этого добиться.
Жалко парня! Родственникам соболезную!
19 июня 2018, 18:37 Горожанин.
Законопослушный Гр.
Зверенышам убившим парня, место за решеткой...
Их не за решётку надо. Этих сук надо тоже забить до смерти. Родным и близким соболезнования.
19 июня 2018, 21:29 Чёрный треугольник
Смертная казнь-линчевание!!!! Друзья надо давно решать самим, нечего надеяться на вышестоящие органы!!!
20 июня 2018, 08:09 Василий
Стрелять таких беспредел щитков надо
20 июня 2018, 10:28 Правосудие есть
Ничто никогда не остается без наказание, тем более убийство человека. Любой человек рано или поздно умрет, но есть вещи страшнее смерти. Через год, через 10 или в конце жизни убийц все равно настигнет расплата и будет это как снег на голову. Что посеешь - то и пожнешь.
20 июня 2018, 21:44 Забить как скотов
Я надеюсь их забьют также
21 июня 2018, 00:16 Рустем
Лучший суд- это самосуд! Как я смогу так всё оставить, если не дай Аллах, убьют моего ребёнка или самого мне близкого человека! Я же их сам этих мразей казню самыми изащренными способами!!!!
24 июня 2018, 23:50 Азиз
Вы стадо баранов и свиней. У насбы на кавказе этаго чела прирезалибы чернз пару дней люди из семьи погибшего. Только так решаются такие случаи. Поэтому их у нас и мало происходит