Стала известна личность сыктывкарца, которого до смерти забили на детской площадке

Стала известна личность сыктывкарца, которого до смерти забили на детской площадкеPG11.ru

Он был спокойным и неконфликтным человеком

Стала известна личность молодого сыктывкарца, которого до смерти избили во дворе жилого дома. Его звали Леонид, и недавно ему исполнилось 23 года. Подробнее об этом сообщает источник портала PG11.ru.

Вчера, 17 июня, в столице Коми парни напали на горожанина по имени Леонид. От полученных травм он скончался на месте. Близкие люди молодого человека шокированы этой кровавой расправой. По их мнению, Леонид был спокойным, отзывчивым и добрым человеком:

 - Он никогда не шел на конфликт первым и не участвовал в драках! - рассказали друзья парня.

Сейчас они собирают доказательства по факту убийства Леонида и хотят наказать виновных:

- До нас дошло видео, где драка заснята от начала до конца. На нем видно, как пьяный 16-летний подросток, который занимается боями без правил, зверски избивает нашего друга, а затем наносит контрольный удар ему по спине. После этого Леонид больше не встал! Он умер на месте! - с тревогой рассказали друзья погибшего.

Они уверены, что 16-летний подросток не признает своей вины перед судом и отделается условным наказанием:

- Этот изверг всячески пытается уйти от ответственности за убийство человека, выставляя это как самооборону. Хотя он и его друзья бросили Леонида умирать, а сами убежали с места происшествия! - сообщили друзья Леонида.

Они просят очевидцев смертельного избиения помочь им:

- Слезно просим вас не проходить стороной и помочь нам! Возможно, у кого-то есть видео или фото, или просто найдутся очевидцы происшествия, которые смогут дать показания. Пожалуйста, помогите нам, что бы это дело не смогли замять, преступники сейчас этим и занимаются, - просят близкие люди Леонида.

Если вы были очевидцем этого смертельного избиения, то просим связаться с редакцией портала PG11.ru по телефону: 39-12-52. Или можете оставить сообщение на сайте через кнопку «Предложить новость» в правом верхнем углу. Также можно оставить личное сообщение в группе «Вконтакте» «Сыктывкар. Pro Город. Новости».

...

  • 0

Популярное

Последние новости