Эжвинского подростка, зарезавшего взрослую женщину, осудят
- 4 мая 2012
- Pro Город
Расследование в отношении 17-летнего юноши завершено
Напомним, в ночь на 2 марта в коридоре жилого дома по улице Боровой Эжвинского района было обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления был задержан 17-летний парень. Подробнее об этом смотри здесь.
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Коми, эжвинским подразделением следственного отдела расследование уголовного дела завершено. Подросток обвиняется в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).
- Обвиняемый в компании других лиц, в том числе потерпевшей - 35-летней эжвинки, в квартире одного из жилых домов по улице Боровой распивал спиртное, - пояснили в ведомстве. - У него возникли личные неприязненные отношения к женщине, и он несколько раз ударил ее ногой по голове, а затем нанес ей смертельное ножевое ранение в область живота. Тело вынес в общий коридор и оставил там.
Следствием собрана достаточная доказательственная база для передачи уголовного дела для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.