Молодежи Коми раздавали мандариновое настроение (ФОТО)
- 28 апреля 2012
В Сосногорске прошел первый молодежный флэшмоб
На днях сосногорцы поделились с другими горожанами своим весенним настроением. Первый молодежный флэшмоб прошел в рамках республиканской акции «Весенняя Неделя добра», а провели его члены движения «КреАктив».
Как сообщили в администрации города, участники сосногорского флэшмоба предлагали горожанам поделиться своим хорошим настроением и эмоциями. Для этого нужно было принести с собой три мандарина и раздать их случайным прохожим. Самой юной участницей флэшмоба, кстати, стала малышка Варя, которая с радостью делилась мандаринами со всеми.
- Мы создаем окружающий нас мир своими руками таким, каким хотим его видеть. В акции приняла участие самая творческая, общительная и энергичная молодежь Сосногорска. И как показал флэшмоб - таких в нашем городе очень много, - сказали участники молодежного движения «КреАктив».
Некоторые прохожие реагировали на молодых людей странновато: наотрез отказывались брать оранжевый фрукт и пытались поскорее унести ноги. Видимо, никак не ожидали такого бескорыстного порыва от молодых активистов.
Сосногорские флэшмобовцы не только подарили радость и хорошее настроение согражданам, но и напомнили всем о том, что добрые дела не так уж и трудно делать ежедневно. Власти, кстати, отнеслись положительно к такой деятельности молодежи и теперь подумывают над тем, чтобы привлечь ребят к мероприятиям на День Победы.