Наверх

Объектами сексуального насилия для двоих усть-куломцев стали мальчик и женщина

Возрастное ограничение:
В обоих случаях преступники — мужчины не старше 30 лет Сразу два уголовных дела об изнасиловании завели сотрудники правоохранительных органов в Усть-Куломском районе. В ночь на 29 мая житель села Керчомья изнасиловал 36-летнюю местную жительницу. К настоящему времени злоумышленник задержан, по ходатайству следователя в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следующим объектом домогательства стал 9 – летний мальчик. По подозрению в совершении изнасилования задержан ранее судимый 26-летний местный житель. Как сообщили в Следственном комитете Следственного управления по Республике Коми, сейчас следователи собирают необходимые доказательства вины подсудимого.

Комментарии 20

03 июня 2011, 13:05 Горожанин
прогород - газета о насилии!!??? достали уже то про изнасилования, то про порнушку писать!!
03 июня 2011, 13:09 Горожанин
Мужики совсем деградируют!!!
03 июня 2011, 14:21 Горожанин
прогород -филиал СПИД-ИНФО
03 июня 2011, 15:08 Горожанин
Работу надо людям дать чтобы заняты делом были и некогда им думать было о похоти.
03 июня 2011, 15:32 Горожанин
да нужно ввести бизнес экскорт услуг!!!
03 июня 2011, 15:34 Горожанин
у нас как будно СЫКТЫВКАР столица педофилов!
03 июня 2011, 15:56 Горожанин
педофил, да ещё и пидарас
03 июня 2011, 16:03 Горожанин
о да
03 июня 2011, 16:47 Горожанин
больше писать не о чем?? один секс, алкоголь везде, что по телеку, что в перссе
03 июня 2011, 16:50 Горожанин
да да, СПИД-инфо какая-то, они конечно и позиционируют, как жёлтая пресса, но по-моему с насилием и убийствами может надо повременить?????????
03 июня 2011, 16:51 Горожанин
я так и думаю уже последние месяцы!!!!!!!
03 июня 2011, 16:53 Горожанин
мужики похотливые*****, в них только присутствуют такие первобытные инстинкты, как сношение
03 июня 2011, 18:01 Горожанин
вот именно!! только о сексе и пишут, а потом удивляются, что все такие секс озабоченные!! вообще нужно слово секс в цензуру записать.!!!
03 июня 2011, 18:07 Горожанин
тогда уж учкулом столица педофилов
03 июня 2011, 18:51 Горожанин
всех на лесоповал и на каменоломни.
03 июня 2011, 18:53 Горожанин
хватит писать о сексе!сил больше никаких нет все это читать.
03 июня 2011, 19:16 Горожанин
Керчомья-это ж "Пьяная деревня")))))))))))))))))))))))
Второе имя,как в исламе))))))))
03 июня 2011, 19:31 Горожанин
а че?? хочешь небось??? иди подрочи))
04 июня 2011, 11:09 Горожанин
я худею от тебя уася!!!!!
04 июня 2011, 14:36 Горожанин
Ничего подобного..ну и что если село криминальное, это не означает что деревня пьяная!! Там живут нормальные люди!!!! В каждых селах и деревнях есть такие уроды и ненормальные, без них бы от скуки сдохли!!!!!!!