Наверх

Сыктывкарцы отметили день рождения Курта Кобейна

Возрастное ограничение:
Столичная молодежь отплясывала под песни группы «Нирвана» Вчера в одном из ночных клубов Сыктывкара собрались поклонники группы «Нирвана», чтобы отметить день рождения ее вокалиста Курта Кобейна. - Такого наплыва посетителей клуб не видел давно, даже через час после начала концерта очередь к его дверям растянулась на весь вестибюль, - рассказали участники мероприятия. Песни «Нирваны» перепевали сыктывкарские группы «Альтернатива здесь», «Дневники Джессики», «Восьмой день». В перерывах между выступлениями молодежь участвовала в незамысловатых конкурсах: гости соревновались в том, кто быстрее выпьет банку пива и подтягивали без рук яблоки к подбородку. Публика веселилась под хиты «Lithium», «Smells like teen spirit», «Rape me». Концерт, посвященный Курту Кобейну, прошел на единой рок-волне позитива и хорошего настроения. Наша справка Курт Дональд Кобейн - вокалист и гитарист известной американской группы «Нирвана» родился 20 февраля 1967. Международная известность пришла к нему с успехом группы. В глазах СМИ Курт Кобейн оказался не просто музыкантом, но и «голосом поколения». Умер кумир миллионов 5 апреля 1994.

Комментарии 25

21 февраля 2011, 14:50 Горожанин
"...В перерывах между выступлениями молодежь участвовала в незамысловатых конкурсах..."
ХА Ха Ха еще бы эти упыри в замысловатых конкурсах смогли участвовать lolest lol ))))наркоши
21 февраля 2011, 14:55 Горожанин
О Реюшка выступает)
21 февраля 2011, 17:44 Горожанин
День рождения у умершего человека не отмечают, а называется этот день-день памяти. Собрались, вспомнили, молодцы. Только о таких концертах надо заранее предупреждать, я бы тоже сходила.
21 февраля 2011, 17:47 Горожанин
Причём тут упыри и наркоши? Ты сам-то что из себя представляешь? Многого достиг?
21 февраля 2011, 20:33 Горожанин
какой то андеграунд,все втехоря.
21 февраля 2011, 21:11 Горожанин
зарание все знали об этом концерте)
21 февраля 2011, 21:11 Горожанин
зарание все знали об этом концерте)
21 февраля 2011, 21:25 Горожанин
а я трахал коня
21 февраля 2011, 21:53 Горожанин
и я!!!
21 февраля 2011, 21:58 Горожанин
Да чего ты на этого синебола реагируешь. Видно же, что быдло поросячье, нажралося водки с ягой и рыгает здесь.
21 февраля 2011, 22:37 Горожанин
ООО КУРТКА БЭЙН.....БЛИН ОН УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗА ДА?? БЛИН ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО УПОТРЕБИТЬ НАДО... ШАС ДРУЗЬЯМ ПОЗВОНЮ СКАЖУ..БЛИН БЛИН, ЩАС ВСЕ УМРЕМ КАК ОН ТАК КЛЕВО БЛИН, НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО)
21 февраля 2011, 22:41 Горожанин
статья полное говно групп правильно написать не могли альтернатива здесь вообще не группа!!!
половина откоментивших тоже дибилы полные!
21 февраля 2011, 22:52 Горожанин
А где про группы KDC,Шахты им. Шанель,Me aside,Hype,Aka Zhandos?
Репортер пропьянствовал всю вечерину просто,вот и подзабыл малясь...
21 февраля 2011, 23:26 Горожанин
мдаа(((
21 февраля 2011, 23:28 Горожанин
гнило слово от гнилого человека!..
22 февраля 2011, 08:48 Горожанин
я ОТМОДЕРИРОВАНО у репортера
22 февраля 2011, 11:41 Горожанин
а если вас двадцать групп выступать будет, каждого что ли перечислять?
22 февраля 2011, 14:49 Горожанин
http/vkontakte.ru/club6924368 - крутые, всех бы там порвали.. жаль не было.
22 февраля 2011, 16:41 Горожанин
СОСИ!!!Корни-2 это и ни что другое.
22 февраля 2011, 22:00 Горожанин
Выпей цианиду, дебил )))))
23 февраля 2011, 13:06 Горожанин
да . . . журналист так сказать вообще в не то русло....
дешёвая статья . . .просто так . . .для дешёвой газетёнки . . .
просто журналиста и глав.реда надо гнать в шею за такое . . .помягче бы сказать .. . .непрофессианализм . . .
23 февраля 2011, 20:35 Горожанин
про коня понравилось..остальные-лохи
24 февраля 2011, 08:43 Горожанин
я сосал корни
26 февраля 2011, 22:46 Горожанин
сам ты гнилой!!!
01 марта 2011, 16:28 Горожанин
я сосал у я