Наверх

Читатель «Pro Города» чуть не съел гвоздь

Возрастное ограничение:
Посторонний предмет был запечен в хлебе В редакцию газеты «Pro Город Ухта» обратился постоянный читатель Юрий Юрьев. Мужчина рассказал, что обнаружил в хлебе необычную находку. - Во время ужина я стал резать хлеб, - говорит мужчина, - но нож застрял на середине буханки. Оторвал ломоть, а там гвоздь! По словам ухтинца, он был очень удивлен. Хлеб с железной начинкой Юрий предусмотрительно сохранил и позднее отнес в местный Роспотребнадзор. - По закону «О защите прав потребителей», покупатель может обратиться к продавцу и потребовать уменьшения покупной цены, замены товара или возврата денег, - пояснила специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в городе Ухта Ирина Галимьянова. - Взамен покупатель должен возвратить товар с недостатками. Кстати, гвоздь в хлебе ухтинцы находят не впервые. Полгода назад аналогичный случай произошел с другой семьей. А еще был случай. Одна из жительниц Ухты Марина Филиппова недавно купила томатную пасту. - Я собиралась варить борщ, - вспоминает женщина. - Открыла консервы, а там зеленый горошек. Я отнесла «неправильную» банку в магазин, где мне вернули деньги. На лицах продавцов удивления я не заметила. Может это был не первый случай?

Комментарии 16

21 февраля 2011, 14:41 Горожанин
Эта буханка предназначалась Челябинским мужикам, они настолько суровые, что гвоздь в хлебе, для них все равно что изюм. А еще такой хлеб с удовольствием едят ёги.
21 февраля 2011, 14:45 Горожанин
)))надо было потереть и выиграть чайник. ну вот как с таким контингентом работать? Менеджер по рекламе.
21 февраля 2011, 14:46 Горожанин
))) мужик с возвратом батона не приходил? ждите)))
21 февраля 2011, 15:00 Горожанин
надо сходить в магазин и доплатить за гвоздь
21 февраля 2011, 15:02 Горожанин
Ухта! Хватит курить!
21 февраля 2011, 15:39 Горожанин
ну пошутили изготовители хлеба, что дальше-то?? скажите спс, что презервативы не нашли!
21 февраля 2011, 17:53 Горожанин
Интересно, а если бы этот гвоздь был золотой, Юрик бы пожаловался? И почему он хлеб держит в перчатках?!
21 февраля 2011, 18:20 Горожанин
в ухте много пекарен и привозного хлеба.. От куда находка то??
21 февраля 2011, 18:41 Горожанин
я думаю, если бы алмазы нашел, то нет!!! если бы ты обрадовался ржавому гвоздю, так приходи ко мне, наготовлю тебе!!
22 февраля 2011, 00:11 Горожанин
ага, БУ!
22 февраля 2011, 08:43 Горожанин
а че он думал, за 17 рублей мерседес туда положат что-ли?)))))
22 февраля 2011, 09:00 Горожанин
а чето хлеб совсем невзрачный
его и без гвоздя есть не хочется
22 февраля 2011, 10:21 Горожанин
Судя по очередному громкому заголовку "ПРОгорода" этот мужик рвет буханку зубами )))
22 февраля 2011, 10:49 Горожанин
"Читатель чуть не получил инфаркт из-за того, что чуть не затупил нож о чуть несъеденый гвоздь!!
22 февраля 2011, 11:55 Горожанин
Да-да, во всём виноват ПроГород, ведь именно из-за него читатель чуть не съел с горя гвоздь!
23 февраля 2011, 15:05 Горожанин
"- По закону «О защите прав потребителей», покупатель может обратиться к продавцу и потребовать уменьшения покупной цены, замены товара или возврата денег"

И всего-то? Поэтому и гвозди находим, что ничего за это не будет - штрафов, проверок, лишения лицензии, компенсации.