Наверх

В «Городе мастеров» эвакуировали людей

Возрастное ограничение:
Около часу дня, сотрудники охраны супермаркета «Город Мастеров» обнаружили в здании подозрительную, обмотанную скотчем коробку, размером с кирпич Без десяти два об этом был дан сигнал в МВД республики. На место моментально прибыл ОМОН, кинологи, отряды быстрого реагирования, пожарные части, медицинская служба. Супермаркет был оцеплен. - Паники не было. Эвакуация производилась очень оперативно, рассказывают очевидцы. - Буквально через две минуты люди уже стояли на улице, а сотрудники органов МВД сдерживали напор любопытных прохожих. Покупатели отправились домой, а работникам «Города мастеров» пришлось ждать разрешения ситуации. Они стояли на 20-и градусном морозе без верхней одежды, в офисных тапочках. В течение часа в здании супермаркета проводилось обследование подозрительного предмета, проверка помещений. Около 15 часов замерзших людей пустили в здание. Пока результаты проверки спецслцжбы не уточняют.

Комментарии 18

18 февраля 2011, 17:44 Горожанин
1. Час тормозили?
2. От здания до остановки(где стоят на фото люди)точно не 100 метров, как требует безопасность в подобных случаях.

Вообщем всё через одно место сделали как всегда.
18 февраля 2011, 18:46 Горожанин
Для привлечения внимания, как всегда,
Людей жаль(
18 февраля 2011, 19:55 Горожанин
это не так (((.предмет который нашли сегодня в магазине был кирпич замотаный в картон.в одной фирме название не буду говорить выпускали рекламное оборудование типа стоики под продукцию,так вот я занимаюсь сборкой и установкой этих стоек,приехал сегодня в магазин забрать эту стойку и поставить другую и из неё с низу выпал этот кирпич а кирпич этот нужен был для того чтобы держать стойку так как она из картона.уходя этот кирпич выпал с низу стойки и я его положил в тележку где лежали пустые блоки из под шоколада.я даже подумать не мог что продовцы подумают что там бомба)))))Я ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ ГОРОДА МАСТЕРОВ за причиненные мною не удобства!!!!я не специально это сделал!!!!!!!
18 февраля 2011, 20:35 Горожанин
так если спецслужбы сами сообразили ситуацию,то надо было для персонала города мастеров пару автобусов для согрева организовать.Они просматривают сообщения и в следующий раз учтут сей пробел.
18 февраля 2011, 20:43 Горожанин
и самое обидное было когда мы сам персонал, успели накинуть почти только куртки и торчали там отмораживая себе все что можно и из за какого то шутника который оставил кирпич в пакете
18 февраля 2011, 20:43 Горожанин
и самое обидное было когда мы сам персонал, успели накинуть почти только куртки и торчали там отмораживая себе все что можно и из за какого то шутника который оставил кирпич в пакете
18 февраля 2011, 20:45 Горожанин
да уж и это в такое время когда опять везде начались теракты, можно было хоть немного мозгами своими подумать о таких элементарных вещах
18 февраля 2011, 21:54 Горожанин
АЙАЙ АБДУЛ ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СПРЯТАЛ КУДА ПОДАЛЬЕ АА? У НАС МАЛО КИРПИЧЕЙ И ТАК ОСТАЛОСЬ!!
18 февраля 2011, 21:59 Горожанин
Ваш айпи адрес уже определён отделом ка и к вам выехали, пожалуйста положите руки на стол и сидите смрно до прехода влостей
19 февраля 2011, 11:56 Pasha
Ах ха ха ха уха ха ох хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 февраля 2011, 11:56 Pasha
Ах ха ха ха уха ха ох хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 февраля 2011, 13:25 Горожанин
вас не понял,что значит СМРО ДО ПРЕХОДА ВЛОСТЕЙ.
19 февраля 2011, 21:49 Горожанин
интересно, а если из-за бомбы эвакуировали людей из бассейна, они бы тоже голые на морозе мёрзли, пока бомбу искали?!!
20 февраля 2011, 09:18 Горожанин
все у нас в россии делается через жопу.а ты умник оставляющий киропичи в следующий раз внимательнее будь а то без зарплаты останешься и так косячишь дофига!!!!!!!!!!!!!!!!даж не знаю штрафовать тебя или нет после этого
20 февраля 2011, 10:55 Горожанин
я тебя уволю завтра же.
20 февраля 2011, 11:13 Горожанин
А народ просто убил наповал, стоит смотрит когда рванёт... и пох что осколки полетят, что задеть может...РОТОЗЕИ, МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!
20 февраля 2011, 12:44 Горожанин
""ОКОЛО ЧАСУ"" дня, сотрудники охраны супермаркета «Город Мастеров» обнаружили......""БЕЗ ДЕСЯТИ ДВА" об этом был дан сигнал в МВД...нет ну вы поняли???Они только через час просигналили МВД!!!Вопрос:"Что они делать млеать целый час?""
21 февраля 2011, 09:52 Горожанин
АЁ УИТЯ )