Наверх

Ухтинка сломала новорожденному руки

Возрастное ограничение:
Врачи уже месяц выхаживают малыша Ребенок поступил в стационар детской больницы Ухты в тяжелейшем состоянии в январе. У малыша были сломаны обе ручки и зафиксирована черепно-мозговая травма. На тот момент маленькому пациенту исполнилось всего 13 дней. Малютку избили? - Когда я увидела новорожденного малыша в таком состоянии, пришла в ужас, - говорит одна из мам, которая лежит в больнице вместе с дочерью. - А когда из разговоров персонала больницы услышала, что малютку избила собственная мать — у меня вообще волосы на голове дыбом встали! Как можно сделать такое с собственным ребенком?! Милиция сомневается. - В настоящее время мы ведем проверку по данному делу, - рассказал заместитель начальника УВД Сосногорска Николай Шаталов. - Пока мать пострадавшего ребенка свою вину отрицает. Говорит, что травмы малыш получил в результате падения. Якобы, она шла с ним по улице, споткнулась и упала вместе с ребенком. Но у нас на этот счет есть сомнения, и точку в этом деле ставить рано. Что будет с ребенком? Сейчас вся забота о малыше легла на плечи персонала больницы: мать ребенка не навещает. А женщины, лежащие в стационаре со своими детьми, всерьез обеспокоены судьбой крошки. По словам главного врача ухтинской детской больницы Ольги Мальцевой, состояние ребенка в данный момент стабильное, врачи отмечают положительную динамику. Впрочем, о выписке пока речь не идет. - Матери мы ребенка не отдадим пока органы опеки и милиция не примут соответствующее решение, - рассказала она.

Комментарии 28

18 февраля 2011, 17:23 Горожанин
Ужас, слов нет!!!
18 февраля 2011, 17:53 Горожанин
ну и об-во у нас!! что гос-во никому не помогает, что и условия для работы поганые!! отсюда вот такое отношение!
18 февраля 2011, 19:56 Горожанин
таким женщинам надо самим переломать руки и ноги и принудительно стерелизовать чтоб больше не рожали
18 февраля 2011, 20:19 Горожанин
варворство
18 февраля 2011, 23:01 Горожанин
С ума можно сойти,моему малышу только три месяца и я даже представить себе такое не могу.Бедный ребенок,не успел на свет появиться ,а уже такие испытания,Таких женщин надо сразу стерилизовать принудительно,нельзя такие вещи без внимания оставлять!!!Они же такие маленькие,с ними надо очень аккуратно,чтоб лишний раз ничего не задеть,а тут избить..Я в шоке просто!!!
19 февраля 2011, 12:19 Горожанин
в больном обществе это нормальное явление,когда дети убивают родителей,жены заказывают мужей,мамаши калечат малышей или выбрасывают в мусорку,и похоже выздоровления не будет.
19 февраля 2011, 20:37 Горожанин
А может и в самом деле упала? А с ребенком просто нефиг делать навернуться!
19 февраля 2011, 21:47 Горожанин
Может и упала малышка,но только если мать была пьяная,по себе судишь?
19 февраля 2011, 22:13 Горожанин
Если бы малыш был бы дорог и это был бы действительно несчастный случай думаю любая мать бы ночами не спала и не отходила бы от ребенка. а в статье написано, что мать ребенка его не навещает.
19 февраля 2011, 22:34 Горожанин
я с вами полностью согласна!!!
19 февраля 2011, 22:37 Горожанин
КАРАТЭ-Э-Э!!!!
19 февраля 2011, 22:46 Горожанин
ЧЕ СЛОВ НЕТ? СЛЫШЬ МЫШЬ, ВОТ БУДЕТ ТЕБЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ, ЗАИМЕЕШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОГДА И БУДЕШЬ РЕШАТЬ КАК ВОСПИТЫВАТЬ, ЯСНО НАХ???

ПУСКАЙ ПАЦАН ПРИВЫКАЕТ, ЕБА, В ЖИЗНИ БЕЗ ТРАВМ НИКАК, ВОТ ПЕРВЫЙ ЕГО ОПЫТ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ЗНАТЬ КУДА РУКИ СУВАТЬ НЕ СТОИТ
20 февраля 2011, 09:11 Горожанин
на улице то зима,что она с ним голым гуляла. в одежде так упасть и сломать обе руки,так это надо постараться.на 100% -семья неблагополучная- почти всегда что-то такое случается в таких семьях,а потом оправдания придумывают.
20 февраля 2011, 17:01 Горожанин
Вздёрнуть курву на первом столбе!!!!!!!!!!
21 февраля 2011, 09:15 Горожанин
УБЕРИТЕ СПАМЕРОВ ТУПОГОЛОВЫХ
21 февраля 2011, 12:02 Горожанин
скотина! это она не упала, а действительно так поступила с ребенком. это ж как надо было дубасить ребенка, чтоб вот так сломать руки!!!!!!!!! шваль.
21 февраля 2011, 13:22 Горожанин
Отвратительная мать! Да и матерью назвать нельзя! Чё это она двухнедельного ребёнка в мороз несла по улице, упала????? Руки сломать малыш не мог, они должны были быть завёрнуты в одеяльце!!! Убить её мало! Ну и тварь же какая!!!!!!! Чтоб этот малыщ вырос и плюнул ей в рожу!!!
Желаю малышу скорейшего выздоровления и счастья без такой матери ))
21 февраля 2011, 14:15 Горожанин
Господи заголовок прочитала, уже слезы навернулись, моей крохе сейчас 2 годика, первые пол года незнали что такое сон, но никогда в мысли не приходило причинить боль крохе....... Таких родителй надо под строгий учет, чтоб приходили каждый день и проверяли..... Даже читать не стала, не смогу такое читать, дети это святое, так и на дороге, я лучше в столб въеду чем собью внезапно выбежавшего ребенка на дорогу!
21 февраля 2011, 17:03 Горожанин
ну ты и сучара
22 февраля 2011, 13:51 Горожанин
Ее судить надо, не только прав лешать...она психически-больной человек, таких изолировать от общества чем быстрей, тем лечше!...
23 февраля 2011, 11:26 Горожанин
зачем ты живёшь ублюдок!?
23 февраля 2011, 12:32 Горожанин
Интересный вы народ... Журналисты написали МНЕНИЕ врачей. МНЕНИЕ!
Ничем не подтвержденное - иначе разговор был бы иной - но они подчеркивают что МНЕНИЕ.
У нас презумпция невиновности - а не вопли толпы.

сначала пусть определят было ли избиение а потом уже вешайте.

а то у нас достаточно пальцем ткнуть и крикнуть - "Он убийца" или "Он кто то еще" и все - серая толпа подхватит и всех осудит.
24 февраля 2011, 09:14 Горожанин
Что же она тогда свое чадо даже не навещает...раз упала случайно..аааа?...это Вы кому нибудь другому лапшу вешайте, а с ней все понятно...в порыве гнева или еще как, главное сама и осознанно она это сделала!...наркоманка небось какая то!
24 февраля 2011, 13:02 Горожанин
сразу же понятно-дело рук твари,других слов не подобрать просто,НЕЛЮДИ!!!!!!!
24 февраля 2011, 15:03 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО ты!
27 февраля 2011, 15:04 Горожанин
ЛОХ позорный!!!!!!!!!!!!!!
28 февраля 2011, 17:55 Горожанин
Написано Ухтинка а проверяют из сосногорска? Где то ложь.
18 марта 2011, 13:58 Горожанин
Ты че лошара,тебя на кол надо тварь.