Наверх

«Шестерка» наехала на «Патриот»

Возрастное ограничение:
Машина охранного предприятия пыталась уйти от столкновения Вчера на Октябрьском проспекте напротив дома № 14 столкнулись «шестерка» одного из частных охранных предприятий города и УАЗ «Патриот». «Шестерка» спускалась вниз по Октябрьскому проспекту. По рассказам случайных свидетелей аварии, машину начало заносить. - «Шестерка» как будто волнами двигалась и выскочила на встречную полосу. Она зацепила «пятерку» и уехала в сугроб. В тот же момент навстречу «шестерке» выскочил «Патриот» и чтобы избежать столкновения, водителю машины пришлось заехать в снег, - рассказывает очевидец Владимир Коровин. Несмотря на манипуляции, ВАЗ-2106 и УАЗ «Патриот» не смогли избежать столкновения. У «шестерки» помят капот и разбита решетка радиатора. УАЗ отделался сломанным бампером.

Комментарии 17

18 февраля 2011, 15:37 Горожанин
эти дэбилы гоняют как угорелые, доездились..
18 февраля 2011, 15:44 Горожанин
Надо было дальше выяснять отношения кто-кого круче.Сначала на кулаках,а потом и оружие достать.А так даже не интересно совсем.Чепуха.
18 февраля 2011, 15:49 Горожанин
ептить,Ю где там спуск? эти дибилы из ЧОПа полюбому гнали как угорелые со стороны Димитрова. Их тупо занесло на повороте вот и мотылять начало по дороге. Их мля на права надо заново заставлять сдавать, если вобще у них есть ВУ Постояно вижу, как они ездят - маршрутки вродь даже аккуратнее их ездят ))
18 февраля 2011, 15:57 Горожанин
редакция города 11, надо было уж всю шаху черным квадратиком закрасить )))))))))))))))))
18 февраля 2011, 15:59 Горожанин
конфидент жгёт
18 февраля 2011, 16:01 Горожанин
Ведро на ведро-получаицца гавно.
18 февраля 2011, 16:01 Горожанин
согласен, он как раз и не доехал до спуска, оно наверно и хорошо, если бы его там занесло мог бы гараздо больше машин задеть
18 февраля 2011, 16:13 Горожанин
Конфидент молодцы так держать!!!
18 февраля 2011, 16:15 Горожанин
Если бы это был не патриот, а хантер, то вообще отделался бы царапиной бампера. Видел как-то краш-тест: 09 против хантера - девятка под списание, у хантера бампер слегка помят
18 февраля 2011, 16:54 Горожанин
Чоповцы совсем ездить не умеют.Ехал на такси по сысольскому на морозова к "напольным покрытиям".В районе города мастеров такси в котором я еду по встречной обгоняет мертвая шестерка.На борту эмблемма охранной фирмы на букву А.Просто не помню какая именно фирма.Ну вот обгоняет и летит как еб.....дальше в шахматном порядке.Вообщем подъезжаю я на морозова к "напольным" - вижу как останавливается та же шестрека чуть впереди нас,и из нее выбегает один дурак и бежит в кафешку.Кстати в машине он один и был.Мне туда же надо было,в эту же кафешку..Захожу в кафешку,она пустая,и этот придурень отчитывает там офицантку,как оказалось его жену.Вопрос:стоит ли лететь сотню через весь город в шахматном порядке,чтоб обматерить жену в пустой кафешке???
18 февраля 2011, 17:38 Горожанин
они же крутые перцы и тачки у них крутые и ездят они как боги
18 февраля 2011, 17:56 Горожанин
ах жаль что не в Гелендваген какой-нибудь влетели,так бы сейчас катедж "нового хозяина" охраняли....
18 февраля 2011, 19:41 Горожанин
У этих уродов-чоповцев вообще надо машины отобрать, пусть пешком по вызовам носятся! Возомнили из себя ФСОшников!
18 февраля 2011, 20:11 Горожанин
это конфидент вот и спрятоли
19 февраля 2011, 21:57 Горожанин
Не слабо ты весел у него на хвосте от Сысольского до кафешки на Морозова.
21 февраля 2011, 07:11 Горожанин
Вообще бред!Вы бы видели как он по Эжве летают на уазике!!!На улице мира где ограничение 40-они едут 90-100 и при этом всех обгоняют!
26 февраля 2011, 18:34 Горожанин
Уж гоняют машины попусту,бывает на перегонки!!!