Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Врач торгует рыбой во время приема анализов у детей

«Фильтр» эжвинской детской поликлиники известен не только как место выдачи справок и приема детских анализов, но и, как шутят родители, «рыбная лавка»
- Я приводила ребенка получать справку в детский сад и лично видела несколько раз, как врач-эпидемиолог давала рыбу кому-то из врачей и брала за нее деньги, - возмущается эжвинка Надежда Туркина. - При этом в кабинете «фильтра» стояла жуткая «тухлая» вонь. Звонок главврачу: - Я просто в шоке от такой информации, - сказала главврач Валентина Пестрякова. - Это абсолютно недопустимо, за всем не уследишь, буду разбираться в ситуации.

Читайте также:

Популярное

Последние новости