Женщин Сыктывкара поздравил рыцарь на белой лошади от «Pro Города» (СЛАЙД-ШОУ)

Праздник дамам запомнится надолго

Сегодня, 7 марта, портал progorod11.ru провел акцию, приуроченную к Международному женскому дню. В 11:00 по московскому времени на Стефановской площади появился рыцарь в настоящих доспехах на белой лошади. Рыцарь проехал от площади до железнодорожного вокзала в сопровождении пажа и скомороха, поздравляя всех женщин.

Лошадь вызывала интерес прохожих. На белую лошадку по кличке Речка внимание обращали не только представительницы прекрасного пола. Лошадь очень нравилась всем детям, они с удовольствием подходили, чтобы погладить добродушное животное.

Лошадку по кличке Речка можно было погладить

Дамы радовались поздравлениям, но фотографироваться стеснялись. Рыцарь, проезжая на лошади, поздравлял всех девочек, девушек и женщин с наступающим праздником 8 Марта. Дамы отвечали благодарными улыбками, заметно было, что женщины приятно удивлены. Но фотографироваться для участия в конкурсе многие отказывались. Многие просто спешили по своим делам, а некоторые просто стеснялись. Любопытно, что многие мужчины хотели поучаствовать в конкурсе, не смотря на то, что поздравления были адресованы девушкам.

Фотография для конкурса от портала progorod11.ru

Рыцарь на белой лошади внес еще один яркий момент в свадьбу. Около Вечного огня припарковался свадебный кортеж. Как раз в тот момент и команда портала progorod11.ru во главе с доблестным рыцарем проезжала мимо. Жених с невестой захотели запечатлеть себя вместе с рыцарем. Фото сохранит впечатления от необычной встречи в счастливый день свадьбы. Пусть рыцарь на белой лошади станет добрым знаком для новой семьи в нашем городе.

Желаем счастья молодоженам!

Напомним, 7 марта надо было найти рыцаря на коне с флагом «Pro Город» на центральной улице Сыктывкара. Ровно в 11 часов праздничная компания появилась на Стефановской площади.

Необходимо было сфотографаться с рыцарем на коне, скоморохом и пажом, загрузить это фото в  Instagram  или на свою страницу «Вконтакте» с хэштегом #progorod11 и ждать розыгрыша!
Каждый 10-й получит подарочный  сертификат от  спонсоров акции: сертификаты на пиццу, в продуктовый магазин. 

Итак, участников оказалось не так много, но все же мы определили двух победителей! Два человека получают по сертификату на пиццу:

1. Римас Римас 

2. Tanya_dotsenko

За призом можно придти во вторник, 11 марта, с 9.00 до 17.30 по адресу: улица Первомайская, 70, корпус Б, 4 этаж, 406 кабинет. Тел: (8212) 39-13-73
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости