Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре нашли еще одного больного свиристеля (ФОТО)

Уже несколько горожан подобрали на улице умирающих птиц

Сегодня утром сыктывкарец Кирилл Поповцев нашел на улице больную птичку. Та сидела в луже и еле двигала головой.

- Я попросил прохожую занести птицу в подъезд, - рассказал Поповцев. - Когда пернатую взяли на руки, она немного шевелила крыльями.

Горожанин поблагодарил неравнодушную женщину и надеется, что птичка отогрелась и с ней все будет хорошо.

Оказалось, что птичка, найденная на улице — свиристель. Еще вчера портал progorod11.ru писал о том, что в городскую библиотеку принесли такую же. Подкидыша согласились принять на станции юннатов, обещали вылечить.
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости