Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Осенью появится авиарейс Сыктывкар-Инта

Сейчас идет ремонт полосы в Инте

Вчера, 13 августа, мэр города Инты  Павел Смирнов сообщил на своей странице «ВКонтакте», что согласовал с «Комиавиатрансом» рейсы Сыктывкар-Инта.

- Только , что согласовал с «Комиавиатрансом» предварительный график полетов авиарейсов Сыктывкар- Инта. Планируем три рейса в неделю. Более подробную информацию дам в понедельник на планерке. Думаю, что восстановление авиарейсов и ремонт аэропорта - это будет самый большой проект за время моей работы. Надеюсь, что все получится . Инта - самый лучший город на земле, и интинцы достойны возрождения авиаперевозок, - говорится в сообщении.

В «Комиавиатрансе» эту информацию подтвердили. Планируется, что курсирование самолетов начнется в октябре. К этому времени должен быть закончен ремонт взлетно-посадочной полосы в Инте. Дни, в которые будут выполнятся рейсы, пока не выбраны. Тарифы также пока не утверждены.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости