Конец года сыграет жестокую шутку: Василиса Володина дала неутешительный прогноз двум знаков зодиака

Конец года сыграет жестокую шутку: Василиса Володина дала неутешительный прогноз двум знаков зодиака

Астролог Василиса Володина представила прогноз на последние дни 2023 года для всех двенадцати знаков зодиака. Согласно прогнозу, два знака зодиака столкнутся с серьезными неприятностями в конце декабря 2023 года.

Для представителей знака Скорпиона, водного знака, прогноз предвещает неприятности, которые начнутся с 20 декабря. Сначала это будут незначительные ситуации, такие как забывчивость и невнимательность. Однако, эти случаи приведут к серьезным проблемам на работе. Скорпионы будут совершать ошибки, которые вызовут цепную реакцию. В результате, они могут потерять работу и доход к концу года. Кроме того, их здоровье сильно пострадает. В условиях финансовых трудностей и отсутствия средств к существованию, слабые духом Скорпионы могут склониться к употреблению алкоголя или запрещенных веществ. Астролог рекомендует смело пережить все трудности декабря, так как к середине января большая часть проблем будет решена.

Для представителей знака Водолея, воздушного знака, прогноз указывает на то, что они в последнее время совершали много ошибок. Они обманывали, не выполняли обещания, игнорировали проблемы близких. В конце декабря, терпение друзей и партнера истощится. Астролог предупреждает, что второй шанс может не предоставиться, поэтому необходимо начать действовать немедленно, чтобы избежать остаться в полном одиночестве. Признание собственных ошибок и попытка исправить ситуацию важны. Кроме того, рекомендуется избегать значительных финансовых затрат, поскольку существует риск быть обманутым.

Важно отметить, что астрологические прогнозы имеют свой субъективный характер и не являются научно доказанными предсказаниями. Реальные события и их последствия могут отличаться от прогнозов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости