Где в Сыктывкаре купить детскую пирамидку? Десять вариантов от 99 до 1560 рублей

Где в Сыктывкаре купить детскую пирамидку? Десять вариантов от 99 до 1560 рублейФото Ирины Сенюковой. На фото Анастасия Кузьмина

Развивающая игрушка на любой возраст

В этой статье речь пойдет об одной из самых простых развивающих игрушек — пирамидке. С ее помощью ваш ребенок сможет быстрее запомнить цвета и освоить счет. Узнайте, какие пирамидки можно купить в Сыктывкаре и сколько это будет стоить.

Одной из самых распространенных детских игрушек считается пирамидка. За что же ее так любят и дети, и родители?

Простая пирамидка при грамотном обращении становится замечательным инструментом для развития ребенка. С ее  помощью ваш малыш быстрее запомнит цвета, научится различать формы, размеры и освоит счет.

Выбор пирамидок в детских магазинах огромен. Редакция подготовила подборку разных пирамидок, которые можно найти в Сыктывкаре

Деревянная пирамидка «Веселая логика», 99 рублей (магазин «Бегемот»)

Пирамидка подойдет для самых маленьких детей. С ее помощью малыш сможет выучить четыре основных цвета, научится одевать и снимать кольца со стержня. Также возможно выучить счет до четырех. 

Пирамида «Малая», 156 рублей (магазин «Карнавал»)

Также, как и предыдущая, эта пирамида будет актуальна для маленьких детей до двух лет. Яркие цвета и гладкая поверхность привлекут внимание малыша: он с удовольствием будет играть ею. 

Пирамидка «Логическая горка», 205 рублей (ЦУМ, отдел игрушек)

Эта пирамидка интересна тем, что помимо цветов, ребенок сможет запомнить разные формы. Тот факт, что игрушка изготовлена из дерева, способствует развитию мелкой моторики и осязанию. 

Пирамида «Квадро», 260 рублей (ТЦ «Детский мир», магазин Tri Kota)

Еще один вариант известной игрушки, не в другом  - квадро-исполнении. Подойдет для игры как с детьми до года, так и в более старшем возрасте (до трех лет). 

Пирамида «Гриб», 336 рублей (магазин «Карнавал»)

Эта пирамида помимо классических колец предлагает малышу правильно расположить формочки на шляпке гриба. Такая игрушка будет привлекать внимание малыша достаточно долго.

Пирамида «Логическая», 386 рублей (магазин «Карнавал»)

Этот вид пирамидки предназначен для детей более старшего возраста. Здесь недостаточно просто сложить фигуры по размеру. Тут придется научиться думать логически. Это простейший паззл 3D, который позволит развить пространственное мышление у ребенка. 

Текстильная пирамидка, 480 рублей. ТРЦ «Радуга», Магазин «Мое солнышко»

Пирамидка, изготовленная из текстиля, особенно важна в первый год жизни малыша. Разные фактруры ткани будут способствовать развитию у ребенка тактильных ощущений. 

Пирамида «Башня», 690 (ТРЦ «Радуга», Магазин «Мое солнышко»)

Еще один вариант пирамидки, способствующий развитию ориентации в пространстве. Попробуйте не попасть в проемы колец - пирамидка не соберется. Помимо прочего, эта игрушка позволит вашему малышу стать более терпеливым и усидчивым. 

Пирамида «Гусеничка», 799 рублей (ТЦ «Детский мир», магазин Tri Kota)

Яркая и забавная деревянная гусеничка собирается не так-то просто. В ней нет классического стержня, на который нанизываются кольца. Каждое звено гусенички - это, своего рода, геометрический ключ. Правильно подобрав ключи друг к другу, ваш ребенок получит такой результат!

Пирамида «Развивающие стаканчики», 1098 (магазин «Бегемот»)

С помощью этой пирамидки ребенок осваивает не только основные цвета, но и их оттенки: темно-синий, светло-желтый и другие. Рельефная фактура способствует развитию тактильных ощущений. А цифровая разметка на звеньях позволит освоить счет до десяти. 

Гигантская Пирамида, 1560 рублей (ЦУМ, отдел игрушек)

Такая гигантскую гигантскую пирамиду можно собрать только с помощью взрослого, ведь ее высота выше любого малыша! И это здорово! Ребенок будет рад помогать папе или маме в одном из своих первых строительств. А еще эта пирамидка сможет стать оригинальным ростометром!

И это еще не все. Смотрите сами, выбирайте то, что необходимо вашему ребенку!

Какая пирамидка понравилась вам больше всего? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости