Куда сходить на выходных в Сыктывкаре: пляжный фестиваль и вечеринка на заброшенной фабрике

Куда сходить на выходных в Сыктывкаре: пляжный фестиваль и вечеринка на заброшенной фабрикефото из «Vk»

Узнайте, где пройдут самые интересные события столицы

Выходные порадуют горожан концертами, танцами и вечеринками. Чего только стоит «Terra Rave» на заброшенной кондитерской фабрике, где в особой атмосфере, созданной организаторами, можно потанцевать под качественную музыку. В общем, изучайте список самых интересных событий этих выходных в Сыктывкаре, 17 – 19 июня 2016 года, который подготовил портал ProGorod11.ru.


Концерт группы «Гости Гаррисона» в «Маяковском»

Где: альтернативный клуб «Маяковский», ул. Первомайская, 70

Когда: 17 июня в 19:30

Стоимость: 200 рублей

Программа: В алтернативной клубе «Маяковский» будут играть настоящие джентльмены, музыка которых рассказывает людям о самом главном и прекрасном чувстве на планете - о любви!


Медицинская танцевальная вечеринка

Где: арт -кафе «Кислород» (о2) , ул. Орджоникидзе, 50/3

Когда: 17 юня с 21:00

Стоимость: 100 рублей

Программа: Организаторы написали, что давно хотели устроить что-то подобное, но только сейчас решились. Итак, это будет медицинская вечеринка, ночь белых халатов, вечер шприцов и аскорбинки, но надо надевать халат даже, если ты не врач.


Концерт кавер-группы «Лайм»

Где: ТРК «Рублик» (кафе «Рублион», ул. Куратова, 73/6)

Когда: 17 июня в 22:00

Стоимость: вход свободный

Программа: Музыканты «Лайм» исполняют такие хорошо известные песни, как «Экспонат» группы «Ленинград», также особой популярностью ползуется репертуар групп «Мираж» и «Звери».


Всероссийский олимпийский день

Где: открытая площадка Детско-юношеской спортшколы «Северная Олимпия», в КСЦ «Ренова» и в «Комплексной детско-юношеской спортивной школе №1».

Когда: 18 июня с 10:00

Стоимость: вход свободный

Программа: На этот раз спортивный праздник будет посвящен предстоящим в августе Играм XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Как сообщает минспорта республики, программа Всероссийского олимпийского дня порадует своим разнообразием. В ней - соревнования по бочче, дартсу, шахматам, гиревому спорту, кроссфиту, мини-футболу, якутским прыжкам, прыжкам через нарты, стритболу и флорболу. Торжественное открытие Всероссийского Олимпийского дня состоится в 10.00 на базе ДЮСШ «Северная Олимпия». Завершатся соревнования в 14.00. Полная программа вот ЗДЕСЬ.


Пляжный фестиваль «Зачетка»

Где: Городской пляж в местечке Кируль.

Когда: 18 июня, 12.00 - 16.00

Стоимость: Вход бесплатный, и краски холи тоже.

Программа: На фестивале вы сможете научиться играть во фрисби, стрелять из лука, ходить по слэклайну, сделать своими руками ловца снов (чтобы страшная сессия не снилась) и построить замок из песка. Стать краше с мехенди и аквагримом, перевоплотиться в туриста и охотника и пройти все испытания. Попасть в виртуальную реальность, а вернувшись, окунуться в невероятный праздник красок.


Garage home party

Где: «Bauhaus club», Октябрьский проспект, 49/1 (На кольце)

Когда: 18 июня с 22:00

Стоимость: вход до 00:00 — бесплатный, вход после 00:00 - 200 рублей.

Программа: Выступает легенда клубной сцены, мастер ди-джеинга, музыкант и кумир миллионов меломанов. Создатель и участник лейбла Garage Sound System (GSS), агентства Garage Music Management (GMM) и звукозаписывающей компании GSS Records - DJ Suhov.


Вечеринка «Terra Rave @ KF Ubileynaya»

Где: здание бывшей кондитерской фабрики, ул. Громова, 81

Когда: 18 июня с 22:00 до 6:00

Стоимость: онлайн продажа 150-200 рублей (на входе будет дороже) 

Программа: Как и в прошлые разы, вечеринка «Terra Rave @ KF Ubileynaya» пройдет в здании бывшей кондитерской фабрики. «Наши постоянные посетители уже знакомы с бывшей кондитерской фабрикой «Юбилейная». Мы начинали штурмовать этот объект с пыльного подвала, потом поднимались на просторный второй этаж с витражными окнами и видом на дымные трубы котельной, сейчас нас ждёт помещение бывшего склада готовой продукции, где между колоннами, превращенными в световой тоннель, и расположится наш танцпол. Ворота оттуда ведут на внутренний двор, там под навесом разместится чилаут-зона», - рассказывают организаторы.


Премьера «Сказка про чудесное огниво»

Где: Академический театр драмы имени Виктора Савина, ул. Первомайская, 56

Когда: 19 июня в 14:00

Стоимость: 300 рублей

На какое мерориятие пойдете вы? Поделитесь в комментариях к этой статье.

Программа: Чудесная история, поведанная много лет назад одним из самых добрых и любимых детьми и взрослыми сказочником Гансом Христианом Андерсеном. Кроме самой сказки, театр приготовил настоящий праздник с угощением, шоу мыльных пузырей, развлекательной программой и аквагримом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости