Скидки в Сыктывкаре: где купить сумку за 490 рублей

Портал ProGorod11.ru отыскал вещи по привлекательной цене

Весна в самом разгаре. Вместе с ней в голову модницам приходят мысли сменить стиль, а для начала просто поменять сумку. Магазины Сыктывкара завалены новыми коллекциями сумок, рюкзаков и клатчей, а мы решили пройтись по старым. Корреспондент портала ProGorod11.ru прогулялся по одному из торговых центров столицы, чтобы отыскать сумки по привлекательной цене.

  

Сумка женская из «Ленты», 491,20 вместо 1468,95 рублей (по карте «Лента»)

Маленькая сумочка-конверт цвета «фуксия» завершит яркий весенний образ. Ее можно смело взять на вечеринку, где большие сумки, как правило, не уместны.

Где купить: «Лента», ТРЦ «Макси», Октябрьский проспект, 141

  

New Yorker, 799 вместо 2499 рублей

Сумка-торба в ковбойском стиле станет ярким акцентом весеннего образа. В ней привлекает и нетривиальный цвет, и интересная фактура.

Где купить: «New Yorker», ТРЦ «Макси», Октябрьский проспект, 141

  

Mango, 1999 вместо 3999 рублей

Эту сумка, без сомнения, будет смотреться и дорого, и стильно. Кроме того, она очень вместительная, что является преимуществом для деловых дам. И не беда, что она не ярко-весенняя, зато очень функциональная.

Где купить: «Mango», ТРЦ «Макси», Октябрьский проспект, 141

  

«ЦУМ», 3248 вместо 4 060 рублей

Приятно, что скидки не обошли стороной старейшие магазины города, куда ходили еще наши мамы и бабушки. В сумочном отделе торгового центра «ЦУМ» есть целый стеллаж, где лежат сумки со скидками до 20%. Милая сумка в ретро-стиле дополнит весенний образ сыктывкарских модниц.

Где купить: «ЦУМ», Интернациональная, 147

  

«Империя сумок», 4472 вместо 5590 рублей (скидка 20 %)

Какие сумки нужно носить весной? Оставляйте комментарии по этому поводу под новостью.

Чудесный рюкзак с металлическими заклепками сделает образ запоминающимся и немного дерзким. В магазине интересная, но ограниченная акция: каждая вещь со скидкой 20%, а последующая покупка увеличивает эту скидку.

Где купить: «Империя сумок», ТРЦ «Макси», Октябрьский проспект, 141

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости