В Коми водитель врезался в отбойник и вылетел через лобовое стекло (фото)

В Коми водитель врезался в отбойник и вылетел через лобовое стекло (фото)Фото Александры Адельметовой / Последствия аварии

Авто перевернулось, а мужчина оказался на дороге

8 октября под Ухтой произошла жесткая авария. Мужчина за рулем легковушки вылетел на дорогу прямо из авто. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел около 7.30 на 302 километре трассы Сыктывкар-Ухта на мосту через реку Чуть. Предварительно, водитель 1966 года рождения за рулем «Сузуки» не справился с управлением и въехал в отбойник, после чего он вылетел через лобовое стекло, а машина перевернулась. У мужчины может быть перелом бедра, черепно-мозговая травма и сотрясение.

Напомним, что ранее, 4 октября, в районе дома №15/1 по улице Стахановская в Сыктывкаре тоже случилась авария. Мужчина за рулем «Рено» не учел безопасную дистанцию и влетел в «Ладу». В аварии пострадала девочка 2017 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении «Лады» в детском удерживающем устройстве. Медики диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Девочку не госпитализировали.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как снизить аварийность на дорогах? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости