Король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров представит в Сыктывкаре своё новое шоу

Король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров представит в Сыктывкаре своё новое шоуФото предоставлено организатором мероприятия в Сыктывкаре

Новое шоу успело увидеть 1 304 567 человек в других городах

17 октября на сцене ледового дворца «Северная Олимпия» народный артист России Филипп Киркоров выступит с новой сольной концертной программой.  Новое шоу получило говорящее само за себя название «#ЦветНастроения».

С одной стороны, это намек на то, что оно является логическим продолжением предыдущей работы, а с другой, очевидно, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны.

Что — что, а удивлять Король умел всегда. Филипп Киркоров был виртуозом хайпа задолго до того, как это стало мейнстримом.

Трудоспособность и харизма Филиппа Киркорова давно стала легендой. Он не перестает радовать и одновременно удивлять не только почитателей, следящих за его творчеством уже многие годы, но и новую аудиторию, постоянно пополняющуюся благодаря появлению современных нашумевших хитов.

Недавно артист еще раз доказал, что не разучился производить эффект – выпустил ролик «Стеснение пропало», который продолжил скандальную трилогию «Цвет настроения синий», «Ибица» и «Цвет настроения черный». Каждая видеоработа всего за сутки попадает в тренды Youtube на лидирующую позицию и набирает миллион просмотров.

Началось с внезапного наступления на жанр остромодной постиронии в прошлогоднем клипе «Цвет настроения синий»: тут и тонкий беззлобный троллинг молодежи, и искрометный юмор, и целая россыпь российских селебрити в необычных ролях. Неудивительно, что ролик собрал около 60 миллионов просмотров на Youtube.

На волне такого успеха Киркоров продолжил эпатировать публику – на сей раз на пару с давним другом Николаем Басковым. И снова получилось: и в клипе, и в публичном покаянии за этот клип. В съемках приняли участие Сергей Шнуров, Гарик «Бульдог» Харламов, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов.

Всего через две недели Филипп разрывал шаблоны уже в дуэте с Егором Кридом и их новым хитом «Цвет настроения черный». Песня в первые же дни возглавила все чарты, а видеоклип на сегодня насчитывает более 130 000 000 просмотров на Youtube.

Впрочем, Киркоров отлично понимает: одной шумихой сыт не будешь. Он придирчиво выбирает, какие песни будет исполнять. У него потрясающее чутье на хиты. Филипп — один из самых востребованных артистов, любим миллионами зрителей. Народ действительно выбирает короля Поп-эстрады, выбирает его песни. Именно поэтому Филипп Кирокоров традиционно собирает урожай российских и международных наград: песни и альбомы занимают высшие строчки во всех без исключения хит-парадах и чартах.

Огромное внимание Киркоров всегда уделяет живым выступлениям, создавая уникальные шоу. Новая программа #Цвет Настроения — это постоянная трансформация сценического пространства, фантастические декорации, сотни костюмов, новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений, 80 человек персонала, участников нового шоу. Каждый номер зритель будет видеть совершенно новую историю со своей внутренней драматургией. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей. Не секрет, что выступления Филиппа Киркорова всегда отличались своей беспрецедентностью.

Он тот, кто сегодня определяет музыкальные вкусы и владеет умами слушателей. Пока можно только гадать, какие сюрпризы Киркоров приготовил в этом шоу, но одно можно сказать наверняка: у зрителей #цветнастроения к концу выступления будет яркий!

Билеты по ссылке и в кассе Ледового дворца: ул. Димитрова 1/4. 

Начало концерта: 17 октября, четверг, 19:00.

Цифры

  • Премьера шоу «#ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ» состоялась 25 декабря 2018 года в Москве при полном аншлаге в тридцати пяти тысячном зале - СК «Олимпийский»;
  • 63 города уже увидели шоу;
  • 1 304 567 человек побывало на шоу;
  • 77 600 километров преодолено;
  • 3 500 костюмов было поглажено.

ООО "Яндексмедиасервисы", ОГРН 1187746644920, 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82 стр. 2 пом. 10А05

...

  • 0

Популярное

Последние новости