Студенты из Индии рассказали, каким они видят Сыктывкар (видео)

Студенты из Индии рассказали, каким они видят Сыктывкар (видео)Скрин видео

Сделать это им предложило ФАДН России

Индийские студенты, который обучаются в Сыктывкарском госуниверситете, сняли ролик о столице Коми. Он отправится на конкурс, организованный ФАДН России. Об этом сообщает пресс-служба Агентства. 

Федеральное агентство по делам национальностей, оно же ФАДН России, проводит совместно с Межнациональным патриотическим движением «ПроРФ» эстафету «ПроГорода» - конкурса видеороликов о населенных пунктах страны глазами их жителей, патриотов своей родины - как большой, так и малой. Цель проекта - сформировать своеобразный срез взглядов представителей регионов на окружающие их достопримечательности, подчеркнув при этом этнокультурный колорит, роль того или иного народа в истории нашего многонационального государства, а также помочь молодому поколению раскрыть свой творческий потенциал

Присоединилась к проекту «ПроГорода» и Республика Коми. Наш регион принял эстафету от Карелии и передал ее Свердловской области. Ролик, который отправится от Коми на конкурс, создали студенты Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина. В видео участвовали студенты из Индии. Они рассказали, какой видят столицу приютившей их республики.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости