Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Народная новость: женщина потеряла сознание прямо в автобусе

Водитель и кондуктор общественного транспорта не оставили пассажира в беде

Сегодня, 14 апреля, в Сыктывкаре в  автобусе 18-го маршрута пассажирка потеряла сознание. Бдительные кондуктор и водитель тут же вызвали скорую помощь и передали женщину врачам.

Как рассказал корреспонденту портала progorod11.ru кондуктор автобуса Дмитрий Петров, пассажирке стало плохо почти сразу после того, как она села на одной из остановок в Эжве.

- Автобус ехал в сторону города, - поведал Дмитрий. - Женщина, которой на вид было около 60 лет, потеряла сознание после того, как села в транспорт. Другой пассажир уступил ей место. Когда женщине стало легче, я поинтересовался, нужно ли вызвать скорую помощь. Она отказалась.

Однако, когда автобус приехал в город, самочувствие женщины снова ухудшилось. Дмитрий и водитель автобуса Денис приняли решение сообщить о пассажире в скорую помощь. Когда автобус подъехал к остановке «Площадь Габова», его уже ожидали медики. Сотрудники общественного транспорта передали женщину врачам.


В скорой помощи рассказали, что спустя шесть минут после звонка, на место прибыла карета скорой помощи. Оказалось, что у пассажирки кружилась голова на фоне хронических заболеваний. Медики оказали ей необходимую помощь и отправили домой.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости